ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация





Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

POS-системы для торговли


 Решение для малого бизнеса.

Торгово-учетная система «КАССА-ГРАНТ» была разработана для малого бизнеса. Это оптимальное решение «все – в одном» для организации товарного, управленческого и торгового учета предпринимателя. Система построена на базе современного кассового оборудования и программы «1С:Управление торговлей 8.2», являющейся мощной и проверенной временем учетной программой.
 
Надежность

ПОС-система построена на базе современного, оптимально подобранного для бизнеса торгового и компьютерного оборудования. Запас мощности ПОС-системы обеспечивает ее надежную работу с большим объемом данных.

Проверенность

Программа «1С:Управление торговлей 8», взятая за основу построения торгово-учетной системы «КАССА-ГРАНТ», на протяжении последних десяти лет прекрасно зарекомендовала себя во многих российских предприятиях. Фирма «1С» постоянно поддерживает, обновляет и развивает свой программный продукт, оперативно реагируя на все изменения законодательства и учетной политики государства.

Доступность

Отличительной чертой торгово-учетной системы «КАССА-ГРАНТ» стала ее доступная для малого бизнеса стоимость. В отличие от аналогичных решений, «КАССА-ГРАНТ» по карману начинающему предпринимателю и тем более компаниям, устоявшимся на рынке. А в свете уникальных возможностей организации учета на базе «КАССА-ГРАНТ», время ее окупаемости становится минимальным.

Награды

В 2010-м году проект «КАССА-ГРАНТ» получил президентский грант, как перспективное решение для малого бизнеса.

Техническая поддержка

Наша компания предоставляет бесплатную линию консультации всем пользователям наших программных решений. Мы выполняем полный комплекс работ по настройке, поставке, внедрению торгово-учетной системы «КАССА-ГРАНТ», обучение сотрудников заказчика работе с ней. Программная и аппаратная часть постоянно совершенствуется.

Варианты поставки

Торгово-учетная система «КАССА-ГРАНТ» может быть поставлена как в готовом, коробочном варианте, так и гибко интегрирована в имеющуюся в компании учетную систему. Программно-аппаратная часть может работать на сенсорном моноблоке, на персональном компьютере, на ноутбуке, на миникомпьютере.

КАССА-ГРАНТ
 
На базе сенсорного моноблока

Элегантное решение для торгового объекта с большим потоком посетителей. Сенсорный моноблок позволяет не только оптимально организовать рабочее пространство, но и придает стиль всему торговому объекту и является неким стандартом качества обслуживания. от 49500р.
 
На базе миникомпьютера

Решение для экономных хозяев. Подойдет для торговых объектов с низким потоков покупателей, где функции сенсорного дисплея не играют решающей роли, а компьютер предполагается использовать не только для регистрации продаж, но и для ведения учета в небольшой торговой компании. Благодаря своему компактному размеру и невысокой стоимости, ПОС-система на базе миникомпьютера идеально подойдет для стартапа. от 36500р.
 
На базе компьютера повышенной производительности

Если учет в компании и объем продаж требуют повышенного запаса мощности, то выбор ПОС-системы «КАССА-ГРАНТ» на базе компьютера повышенной производительности считается наиболее рекомендуемым. ПОС-система не будет тормозить даже с объемом товаров в несколько десятков тысяч позиций, обеспечивая надежную и уверенную работу торгового зала и склада. Применение сенсорного монитора повысит скорость обслуживания клиентов и придаст торговой точке стильность и шик. от 39500р.
 


Автор: o_planet (фирма: О-Планет)
Источник: http://o-planet.ru/index.php/pos-oborudovanie-dlya-magazinov/kassirochka-grant
Дата добавления: 17.04.2014


Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ