ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация





Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Роуминг по-домашнему стал доступен абонентам компании НСС в сети Tele2


Пользователям услуги «Роуминг по-домашнему» доступна возможность совершать звонки за пределами своего домашнего региона на номера мобильных и фиксированных сетей всех операторов России по цене всего 3 рубля за минуту разговора. Все входящие вызовы во внутрисетевом и национальном роуминге будут бесплатны. Абонентская плата за услугу составляет 3 рубля в сутки. Тарификация поминутная. Плата за первое подключение отсутствует. Стоимость каждого повторного подключения услуги в течение месяца с момента ее отключения составит 30 рублей.

 

 «Количество абонентов ежегодно уезжающих в путешествия с сим-картой НСС растет, — отметил коммерческий директор макрорегиона Волга Tele2 Россия Алексей Сидоров. — В разгаре этого отпускного сезона мы готовы предложить абонентам компании НСС еще одну возможность оптимизации своих расходов в роуминге. Теперь услуга «Роуминг по-домашнему» позволит экономить на услугах связи, путешествуя по России, и в сети Tele2».

 

Регистрация в сети Tele2 при нахождении за пределами домашнего региона будет осуществляться автоматически во всех регионах присутствия оператора.

 

Подробную информацию об услуге можно узнать в справочной службе по короткому номеру для абонентов НСС 111 (звонок бесплатный), в офисах обслуживания и на сайте http://ncc-volga.ru.

 



Автор: НСС (фирма: ЗАО НСС)
Источник: http://ncc-volga.ru
Дата добавления: 02.08.2014


Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ