ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Расширение дилерской сети компании «МегаФон» в Димитровграде


3 сентября в Димитровграде, который является вторым по величине городом Ульяновской области, в магазине «Камыш» открылся новый отдел по обслуживанию абонентов компании «МегаФон».

Теперь жители «Наукограда» - посетители нового абонентского отдела - могут в любое время подключиться к сети «МегаФон», внести необходимые платежи на свой счет, приобрести карты экспресс-оплаты; осуществить смену тарифного плана; заказать подробную детализацию вызовов.

Внимательные и компетентные консультанты отдела по обслуживанию абонентов предоставят исчерпывающую информацию о тарифных планах, дополнительных услугах, новых акциях и интересных предложениях компании «МегаФон», а также помогут при выборе новой модели сотового телефона и аксессуаров.

Для жителей города, настоящих и будущих абонентов компании «МегаФон», была организована насыщенная развлекательная программа с ярким и запоминающимся выступлением местных музыкальных коллективов. Всем присутствующим на открытии было весело – собравшиеся подпевали и танцевали вместе с приглашенными музыкантами.

Многочисленные зрители приняли активное участие в конкурсах, викторинах, розыгрыше призов. Каждый получил в подарок сувенир от компании «МегаФон», а победители, ответившие правильно на вопросы о деятельности компании «МегаФон», стали обладателями чехлов к сотовым телефонам.

Новый салон продаж находится по адресу:
ООО «БАРСУК»
г. Димитровград, ул. Октябрьская, 65
Тел. (235) 5-71-72, 5-84-92
Режим работы: круглосуточно
Абонентский отдел: Пн - Пт с 8-00 до 17-00


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 07.09.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ