ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Праздник "Компьютерия" состоится 11 сентября


11 сентября в Доме офицеров (ул. Советская, д. 17) в честь своего четырехлетия Группа Компаний "Раздолье" при поддержке корпораций Intel, Canon, GreenWood, Microsoft и iRU проводит грандиозный праздник "Компьютерия".

Здесь найдут себе занятие по душе любители компьютерных игр. Специально для них будет проходить Чемпионат по компьютерным гонкам. Представительницы прекрасного пола смогут создать свой стиль в "Виртуальном салоне красоты", подобрав себе новый имидж и воплотив в жизнь самые смелые идеи. На празднике будет работать зона беспроводного доступа в Интернет, так что каждый желающий сможет совершенно бесплатно посетить всемирную сеть. С презентациями новых линеек своей продукции выступят представители корпораций Intel, Canon, GreenWood, Microsoft и iRU.

Среди тех пришедших на праздник "Компьютерия", кто заполнил специальные купоны из газеты "Мозаика" и верно ответил на вопрос акции "Что такое Hyper-Threading?", будет разыгран персональный компьютер на базе процессора Intel Pentium 4. (Подробности об акции читайте в "Мозаике".)

Все купившие любую компьютерную технику в салонах фирмы "Раздолье" с 24 августа по 4 сентября участвуют в розыгрыше лазерного принтера Canon LBP-3200. Главное - прийти с полученным при покупке купоном на праздник. Также будут разыграны призы от корпораций GreenWood, Microsoft и iRU. Без подарков не останутся и победители Чемпионата по компьютерным гонкам.

А вечером в диско-клубе "Арбат" ГК "Раздолье" организует электронную вечерину с участием ди-джеев г. Самары и Ульяновска. Флаер на скидку можно будет получить на празднике.
Входи и участвуй в празднике "Компьютерия"!
Начало - 12.00.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 08.09.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ