ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новая линейка телефонов Siemens


Компания Siemens объявила о выпуске двух новых мобильных телефонов - аппарата CX70 и его модифицированного варианта CX70 Emoty. Обе модели ориентированы на работу в сотовых сетях стандарта GSM 900/1800/1900 МГц, поддерживают мультимедийный сервис коротких сообщений, а также технологию Java, благодаря которой пользователи смогут загружать в память устройств дополнительные приложения и игры. Кроме того, терминалы совместимы с сервисом Push-and-Talk (PaT), позволяющим обмениваться голосовыми сообщениями с одним или несколькими абонентами в режиме рации.

Мобильники ориентированы, прежде всего, на молодежь и поэтому обладают широким набором мультимедийных функций. В частности, предусмотрен богатый выбор разнообразных заставок, полифонических мелодий, хранителей экрана, кстати, отображающего 65536 оттенков цвета, и пр. Имеется и встроенная VGA-камера (разрешение фотографий 640 х 480 пикселей) с возможностью записи видео.

Главной же особенностью телефонов является наличие трехмерных анимированных "помощников" наподобие тех, которые "живут" в текстовом редакторе Microsoft Word. Эти помощники упрощают работу с меню, напоминают о пришедших MMS- и SMS-посланиях или предстоящих событиях. Более того, модель CX70 Emoty снабжена встроенными датчиками давления, вибрации и удара, которые позволяют мобильнику "угадывать" эмоциональное состояние хозяина и подстраивать нужным образом поведение анимированного персонажа на экране. Владелец аппарата может выбрать нужный режим и вручную: доступны десять эмоциональных категорий - от любви и радости до печали и злости.

Телефон СХ70 весит 90 граммов, модель CX70 Emoty немного тяжелее - 116 граммов. Аккумуляторная батарея обеспечивает до 300 часов работы в режиме ожидания и до 330 минут работы в режиме разговора. В продажу устройства поступят в четвертом квартале нынешнего года.


Автор: Alov
Раздел: Железо
Дата добавления: 15.09.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ