ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Первое всероссийское тарифное предложение «МегаФона»


16 сентября 2004 года «МегаФон» объявляет о введении единого тарифного плана «Первый федеральный». «Первый федеральный» - первый в истории «МегаФона» тарифный план, действующий на всей территории сети - в 68 субъектах РФ.

«Первый федеральный» - контрактный тарифный план с федеральной нумерацией, минимальной абонентской платой и рядом преимуществ, доступных абонентам общероссийской сети. Тариф с единой структурой, унифицированными условиями и коммуникационной поддержкой на федеральном уровне – очередной шаг на пути создания единого безроумингового пространства «МегаФон».

«Первый федеральный», адресованный в первую очередь абонентам, пользующимся мобильной связью для общения с родными и знакомыми, предусматривает минимальный необходимый набор сервисов: голосовую связь, SMS и услуги Friends & Family. Таким образом, абоненты, избравшие этот тарифный план, получают возможность сократить свои расходы на мобильную связь, исключив траты на оплату услуг, которыми они не пользуются.

Важнейшая особенность «Первого федерального» - одинаковая стоимость всех исходящих вызовов на мобильные и стационарные телефоны, в том числе междугородных звонков в границах макрорегионов. Входящие звонки от абонентов других операторов сотовых сетей в пределах макрорегиона не тарифицируются.

Комфортные условия «Первый федеральный» предоставляет для общения абонентов «МегаФона» между собой: стоимость исходящего звонка абоненту «МегаФона» в любой из 68 регионов приравнивается к стоимости вызова в «домашней сети», все входящие звонки от абонентов своей сети не тарифицируются.

«Весной этого года территория действия сети «МегаФон» распространилась на все 7 федеральных округов Российской Федерации. Начался новый этап в истории компании – «МегаФон» стал общероссийским оператором. Наступило время централизации и унификации маркетинговой стратегии компании, - комментирует Серегей Солдатенков, генеральный директор ОАО «МегаФон». Однако это не означает, что мы собираемся отказаться от внимательного и персонифицированного отношения к нуждам и запросам наших абонентов, живущих в регионах с очень разными экономическими условиями. Все локальные тарифы, которыми давно и охотно пользуются абоненты «МегаФона», остаются в силе».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 16.09.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ