ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Награждение победителей Межрегионального шахматного турнира «Поволжье–2004»


16 сентября в г. Ульяновск состоялась заключительная партия и награждение победителей Межрегионального шахматного турнира «Поволжье–2004», посвященного памяти выдающегося земляка С. Н. Храмцова. Компания «МегаФон», выступившая с поддержкой данного мероприятия, принимала непосредственное участие и в церемонии награждения.

С 11 по 16 сентября шахматисты из разных городов Поволжья соревновались в своем мастерстве. Игра была захватывающей и шла с переменным успехом. Тем более всем собравшимся было интересно, кто же все-таки станет победителем турнира. Блестящую игру продемонстрировали заслуженные мастера шахматного спорта. Очень достойно выступали молодые шахматисты, среди которых было много студентов и школьников.

По итогам сыгранных партий были установлены победители, которые получили в подарок памятные подарки от компании «МегаФон». В номинации «За лучший старт среди мужчин» специальный приз от «МегаФона» получил Дербенев Андрей (г. Киров). «Лучшей шахматисткой» турнира «Поволжье–2004» стала Садыкова Алсу, кандидат в мастера спорта (г. Казань).

Приятным и неожиданным сюрпризом для Егоровой Виктории (г. Казань) стали подготовленные для нее подарки от компании «МегаФон». Ведь в этот день у шахматистки, отмеченной высокими результатами на турнире, был День Рождения. Счастливую девушку поздравили все участники и многочисленные гости мероприятия.

Также подарками от компании «МегаФон» были удостоены: самый юный шахматист - Булатов Михаил (г. Екатеринбург) и ветеран турнира, заслуженный мастер шахматного спорта, сделавший большой вклад в развитие данного вида спорта в г. Ульяновск – Хомский Александр Иванович.

Несомненно, у всех участников и гостей Межрегионального шахматного турнира «Поволжье–2004» этот день оставил приятные воспоминания.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 21.09.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ