ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

SMS-конкурс «Магия знакомств»


Примите участие в конкурсе «МегаФон» «Магия знакомств» и выиграйте призы!

Все мы эксперты в любви и все мы знаем о любви так мало…

«Любовь такая штука, в ней так легко пропасть,
Зарыться, закружиться, растеряться...».

Мы предлагаем Вам проверить себя, вспомнить прописные истины о любви, сердечных радостях и печалях и попробовать ответить на вопросы нашего SMS-конкурса «Магия знакомств»!

Конкурс будет длиться 30 дней. Каждый день мы загадываем слово о любви, нежности, надежде, сексе, семье – на темы, волнующие всех. Вам остается только угадать его.

Для этого мы придумали по 10 вопросов на каждую букву слова. Ответили верно на вопрос - получаете букву, неверно – мы предлагаем Вам следующий! И так все 10 вопросов. Собираете буквы воедино и отправляете слово дня на сервисный номер 000723. Сделавший это первым в течение дня получает сертификат, который в последствии можно будет обменять на призы и подарки! Остальные участники конкурса, угадавшие слово дня, получают по 10 баллов. Всё суммируется и подсчитывается: и баллы, и сертификаты. Абоненту, собравшему максимальное количество сертификатов, вручается главный приз конкурса - современный музыкальный центр, набравшему максимальное количество очков – mp3-плеер!

Для того, чтобы стать участником конкурса отправьте запрос KONKURS или букву K на номер 000723!

Если Вы зарегистрированы в сервисе «Знакомства», Вам сразу предлагается отвечать на вопросы конкурса. Если Вы до сих пор не «знакомитесь» в нашем сервисе на номере 000723, спешите зарегистрироваться и тогда сможете принимать участие в конкурсе «Магия знакомств»!


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 04.10.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ