ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Розыгрыш турпутевки в Египет от компании «МегаФон» состоялся


8 октября многочисленные абоненты, пришедшие в ЦМС в обеденное время, стали свидетелями сразу двух знаменательных для Ульяновского отделения компании «МегаФон» событий. Сначала чествовали 155000-ного абонента Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье», а затем состоялся розыгрыш туристической путевки в Египет от компании «МегаФон».

В течение минувшего месяца каждый, подключившийся на тарифный план «Друзья», получал возможность поехать в Египет: окунуться в тысячелетнюю историю этой страны, посетить знаменитые пирамиды, вглядеться в иссечённое временем бессмертное лицо Сфинкса.

Ко дню розыгрыша собралось более 15 000 купонов участников. В торжественной обстановке все они были помещены в специальный ящик и тщательно перемешаны.

Главными героями розыгрыша стали 5-ти летняя девочка Танюша, достававшая счастливые билетики из ящика, и Лидия Сергеевна Жуковская-Латышева - 155000-ный коммерческий абонент «МегаФона» в Ульяновской области. Танюша вытягивала билетики с именами счастливчиков из ящика, а Лидия Сергеевна озвучивала их для многочисленных зрителей и журналистов.

Первым пяти счастливчикам достались сувениры от компании «Мегафон» – часы, приемники и многое другое. Обладателем туристической путевки в Египет от компании «МегаФон» стал 44-летний житель г. Димитровград Ульяновской области Анатолий Ильин.

Особо стоит отметить, что впервые в Ульяновске свидетелями розыгрыша призов от компании «МегаФон» стали не только собравшиеся в этот день в Центре Мобильной Связи, но и многотысячная аудитория радиослушателей. Розыгрыш турпутёвки в Египет транслировался в прямом эфире одной из популярнейших радиостанций города.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 14.10.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ