ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Состоялось торжественное награждение 155000-ого абонента


Череда праздников в Ульяновском отделении ОАО «МСС-Поволжье» продолжается. Не успели отгромыхать залпы праздничного салюта на концерте группы «Рефлекс», который Первый общероссийский оператор подарил всем ульяновцам 3 октября в честь появления 2000000-го абонента в сети «МегаФон» в Поволжье, а уже достигнут ещё один знаменательный рубеж.

8 октября в сети «МегаФон» в Ульяновской области появился 155000-ти действующий абонент. Им стала заслуженный учитель России, педагог с многолетним стажем, директор 44-й средней школы-гимназии г. Ульяновска Лидия Сергеевна Латышева-Жуковская.

На торжественной церемонии, которая состоялась в Центре Мобильной Связи Ульяновска, Лидия Сергеевна получила в подарок сотовый телефон из рук директора Ульяновского отделения ОАО «МСС-Поволжье» Ибрагима Ибрагимовича Мурадова. Отвечая на вопросы многочисленных журналистов, юбилейный абонент компании «МегаФон» в Ульяновске отметила, что сотовая связь – это атрибут современной жизни. Причём сотовая связь, по её мнению, должна быть качественной. Именно поэтому она и решила стать абонентом «МегаФона» – компании, делающей ставку на качество связи и качество обслуживания.

Справка:

В Ульяновской области сеть «МегаФон» начала коммерческую эксплуатацию 17 октября 2002 года. За это время компания продемонстрировала высокие темпы роста абонентской базы, значительное расширение зоны покрытия сети в области, постоянное повышение качества предоставляемых услуг и уровня обслуживания абонентов.

За год абонентская база выросла более чем в 10 раз и в октябре 2003 года составила 80 000 человек, а мае 2004 года количество действующих абонентов сети «МегаФон» в Ульяновской области превысило 100 000. Итогом двухлетней работы «МегаФон» на телекоммуникационном рынке Ульяновской области стало более 150 тысяч абонентов.

За последние полгода открыто более 50 новых агентских пунктов подключения и обслуживания абонентов. Сейчас действуют 97 салонов сотовой связи практически во всех населенных пунктах области. В ближайшее время количество пунктов обслуживания абонентов достигнет 120. К концу года во всех районных центрах появятся абонентские отделы компании «МегаФон».

Абоненты «МегаФона» могут рассчитывать на европейское качество обслуживания в каждом дилерском салоне Ульяновской области. В любом салоне продаж они могут оплатить услуги связи, получить исчерпывающую информацию о проводимых компанией акциях и новых интересных предложениях.

На сегодняшний день абоненты компании могут приобрести карты экспресс-оплаты в более чем 400 пунктах на территории Ульяновской области. Среди них сеть супермаркетов, отделения УФПС, почтовые отделения, отделения банков и банкоматы города и области.

В настоящее время сеть «МегаФон» в Ульяновской области включает в себя 86 базовых станций. Сегодня в зону уверенного приема сети «МегаФон» входят практически все районные центры Ульяновской области, а также все автомобильные трассы. К концу года планируется охватить сотовой связью всю территорию области, и довести количество базовых станций до 170.

Темпы развития «МегаФон» свидетельствуют о том, что услуги компании востребованы и доступны всем слоям населения.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 14.10.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ