ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Би Лайн GSM": 3 миллиона абонентов в Приволжском регионе


13 октября группа компаний "ВымпелКом" объявила о подключении трехмиллионного абонента к сети "Би Лайн GSM" в Приволжском регионе.

"Би Лайн GSM" является уверенным лидером в Приволжском регионе с долей рынка около 35% (по данным независимых экспертов). Компания завоевала лидирующие позиции в условиях жесточайшей конкуренции в 2003 году. Компания со значительным отрывом опережает своих конкурентов по количеству абонентов в Саратовской (доля рынка - 50,2 %), Оренбургской (74,6%), Нижегородской областях (37,5%) и Чувашской республике (79,7%). Проникновение сотовой связи в целом по региону составляет более 32%. В настоящее время больше трети волжан, использующих мобильную связь, по данным компании сделали выбор в пользу "Би Лайн GSM".

"Наша компания является лидером в Приволжском регионе в любой системе координат и в Приволжском Федеральном округе, и на территории Поволжья, определяемой укрупнённой лицензией МинСвязи РФ. Высокие темпы роста абонентской базы "Би Лайн GSM" обусловлены высоким качеством связи и широкой зоной обслуживания по всему Поволжью. Я глубоко убежден, что основная заслуга в этом - работа нашей сплочённой команды, команды профессионалов. Именно они обеспечивают лучший сервис, ориентированный на клиента", - комментирует региональный директор Приволжского региона Сергей Миронов.

В настоящее время устойчивая связь "Би Лайн GSM" обеспечена на территории всего Приволжского региона. Компания продолжает улучшать качество покрытия и расширять зону обслуживания. "Би Лайн GSM" стал первым оператором, который предоставляет своим абонентам возможность находиться на связи вдоль всей федеральной трассы М7 от Москвы до Уфы. В настоящее время Компания ведет работы вдоль автомагистрали М5 на территории Приволжского региона. Основными преимуществами сети "Би Лайн GSM" являются: высокое качество связи, абонентское обслуживание, ориентированное на клиента, а также выгодные и простые тарифные предложения. В частности, входящие звонки от всех приволжских абонентов компании внутри сети "Би Лайн GSM" бесплатны. В дополнение к этому, стоимость звонка по Поволжью внутри тарифной зоны "Би Лайн - Волга" приравнена к цене местного звонка, без междугородних надбавок.

Юбилейный трехмиллионный абонент выбран случайным образом 13 октября 2004г. в Казани и получил в подарок от Компании 3 000 000 секунд. В рамках празднования этого события "Би Лайн GSM" организовала бесплатный концерт группы "Ума Турман" для всех жителей Казани.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 14.10.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ