ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"МегаФон" предлагает новые развлекательные голосовые услуги: «Amigos!», «Форум» и «Не скучай!»


«Amigos!»
Мобильный сервис знакомств «Amigos!» теперь стал голосовым!

Найти друга, единомышленника или любимого человека стало еще проще!

Теперь Вам не надо для этого отправлять SMS-сообщения или пользоваться WEB-сайтом, достаточно позвонить на номер 0848. Все разговоры, которые Вы будете осуществлять, воспользовавшись услугой «Amigos!», полностью анонимны.

Допустим, Вы нашли новых друзей через сервис «Amigos!» и теперь хотите им позвонить. Но раскрывать номер своего телефона по каким-либо причинам Вам не хочется. Воспользуйтесь услугой «Записная книжка Amigos!» по короткому номеру 0849. Персональная «Записная книжка» поможет сохранить Вам короткие, уникальные номера всех собеседников и сделает дальнейшее общение более удобным и, надеемся, очень приятным.

«Не скучай!»

Хотите от души посмеяться и порадовать остроумной шуткой своих друзей? Сервис «Не скучай!» - это огромное количество сатирических записей на различные темы: интересные истории, веселые новости, афоризмы, приколы, розыгрыши и многое, многое другое. Позвоните по номеру 0847, и Вы сможете не только прослушать огромную коллекцию сатиры и юмора, но и отправить звуковую открытку с понравившейся шуткой своему другу, который прослушает её первый раз абсолютно бесплатно!

База данных сервиса «Не скучай!» постоянно пополняется лучшими юмористическими новинками.

«Форум»

Сервис «Форум» - это общение без границ, обсуждение интересных и актуальных тем, оперативная помощь в решении самых разнообразных вопросов. Позвоните по номеру 0846 и поделитесь своими впечатлениями, оставив голосовое сообщение в одной из тем «Форума», послушайте ответы других участников «Форума» на Ваше сообщение. Также Вы можете помочь ценным советом или просто высказать свое мнение, записав голосовой ответ на любое заинтересовавшее Вас сообщение. Простой в использовании сервис «Форум» позволит общаться в режиме реального времени, независимо от возраста, стиля жизни и интересов.

С помощью «Доски объявлений» сервиса «Форум» Вы сможете быстро разместить любое объявление или ответить на чье-то, остается только продиктовать сообщение.

Стоимость исходящего и входящего вызова: 18 рублей.

Данные голосовые услуги не доступны абонентам ТП «Йоу-Лайт».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 18.10.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ