ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «МегаФон» выступила генеральным спонсором фестиваля «Студенческая осень»


За окном снег. Последние листья облетели с деревьев. Настала пора подводить итоги осени. Вот и в Ульяновском педагогическом университете на протяжении нескольких дней определялись лучшие в различных номинациях в традиционном ежегодном конкурсе «Студенческая осень». Участники представили на суд жюри и многочисленных зрителей различные концертные номера: сольные выступления как на русском, так и на английском языках, современные и классические бальные танцы, КВНовские шутки и многое другое.

19 ноября жюри подвело итоги конкурса. После торжественного награждения победителей в отдельных номинациях грамотами и подарками от компании «МегаФон», были объявлены выигравшие в командном зачёте. Они в качестве приза получили огромные торты от Первого общероссийского оператора.

Но, пожалуй, самым ценным подарком от «МегаФона» всем участникам конкурса был профессиональный концертный микрофон, всё преимущество которого исполнители смогли ощутить уже на гала-концерте.

На гала-концерте были показаны лучшие по итогам конкурса номера. Особенно понравились зрителям танцы с обручами и КВНовские сценки. Незабываемое впечатление произвели на всех присутствующих танцы теней.

Компания «МегаФон» в очередной раз подарила жителям Ульяновска весёлый праздник и дала возможность творческой молодёжи проявить свои способности.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 25.11.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ