ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Новогодний подарок от «МегаФона»: говори бесплатно 2005 секунд!


Царь Пётр, вернувшись из очередной поездки за «знаниями», привёз в Россию моду брить бороду, курить трубку, одеваться в европейский сюртук и праздновать начало года по-европейски—в январе. И для пущей крепости отношений с Европой велел сменить и отсчёт лет.

20 декабря 7208 года царский дьяк огласил указ «О праздновании Нового года»:

«Поелику в России считают Новый год по-разному, с сего числа перестать дурить головы людям и считать Новый год повсеместно с первого января. А в знак доброго начинания и веселия поздравить друг друга с Новым годом, желая в делах благополучия и в семье благоденствия...»

Добрая традиция говорить теплые слова и дарить подарки на Новый Год жива и сегодня.

Компания «МегаФон» для своих абонентов тоже приготовила новогодний подарок. С 1 декабря 2004 года по 31 января 2005 года при подключении на тарифные планы «Первый Федеральный», «Друзья», «Успех», «Эконом», «Дебют», «Фаворит 50», «Фаворит 100», «Фаворит 300», «Приём», «Регион», «VIP» Вы бесплатно получаете пакет времени, включающий 2005 секунд! Срок действия пакета - 60 дней со дня подключения.

Включайтесь в дружную команду абонентов «МегаФона» и не скупитесь на поздравления близким людям, друзьям и коллегам!


* Для ТПО «Первый Федеральный» в пакет трафика включаются следующие типы вызовов: исходящие вызовы на телефонные номера абонентов сетей ОАО «МСС-Поволжье», ЗАО «Волжский GSM», ЗАО «Уральский Джи Эс Эм» в Оренбургской области; исходящие вызовы «по Поволжью»; исходящие вызовы на мобильный телефон; исходящие местные вызовы; входящие остальные.

*Для ТПО «Друзья», «Успех», «Эконом» в пакет трафика включаются следующие типы вызовов: исходящие вызовы внутри сети ОАО «МСС-Поволжье»; исходящие вызовы на мобильный телефон; исходящие местные вызовы; входящие остальные.

* Для ТПО «Дебют», «Фаворит 50», «Фаворит 100», «Фаворит 300», «Прием», «VIP», «Регион» в пакет трафика включаются следующие типы вызовов: исходящие вызовы на мобильный телефон; исходящие местные вызовы; входящие остальные. Для ТПО «VIP» также в пакет трафика включаются исходящие вызовы «по Поволжью».

* В случае, если абонент, подключившийся на любой контрактный ТПО до 01 декабря 2004 г., производит с 01 декабря 2004 г. по 31 января 2005 г. смену своего ТПО на любой из ТПО, перечисленных выше, то пакет трафика в объеме 2005 секунд такому абоненту не предоставляется.

* На ТПО «Друзья», «Успех», «Фаворит 50», «Фаворит 100», «Фаворит 300», «Прием», «VIP» трафик, входящий в предоставленный при подключении пакет, расходуется после использования Абонентом времени, входящего в ежемесячную минимальную оплату за трафик, предусмотренную на данных ТПО.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 01.12.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ