ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МТС запускает сеть в Республике Мордовия и Ставропольском крае


Количество регионов действия сети МТС увеличилось до 70.

Республика Мордовия входит в состав Приволжского федерального округа, население региона составляет 889 тыс. человек. Из них сотовой связью пользуется 180,41 тыс. человек. Таким образом, уровень проникновения в регионе составляет 20%, что ниже среднего показателя по России (45,2%).

На момент запуска МТС обеспечивает связь в столице республики г. Саранске, а также в пригородных районах. На территории республики, охваченной сетью МТС, проживает более 312 тыс. человек, что составляет около 35% населения всего региона.

Ставропольский край входит в состав Южного федерального округа, население региона составляет 2,7 млн человек. Из них сотовой связью пользуется более 1,1 млн человек, таким образом, уровень проникновения сотовой связи в регионе превышает 40%.

На момент запуска, помимо столицы края, МТС обеспечивает связь в Невинномысске, Буденновске, на курортах Кавказских Минеральных Вод, а также в пригородных районах. На территории края, охваченной сетью МТС, проживает более 1 млн человек, что составляет около 37% населения всего региона.

Сети в Республике Мордовия и Ставропольском крае построены на оборудовании компании Alcatel.

Информацию о тарифах и услугах, предоставляемых МТС в Республике Мордовия, можно получить на сайте www.mordovia.mts.ru, а в Ставропольском крае — на сайте www.stv.mts.ru.

1 Источником всех данных о состоянии национальных сотовых рынков является AC&M-Consulting.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 15.12.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ