ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Леонид Брежнев рекламирует эстонскую мобильную связь


Мы уже не удивляемся, когда известный спортсмен, музыкант или актер рекламирует порошок, косметику или прочие атрибуты повседневной жизни. Деньги то им зарабатывать как-то надо. В Эстонии одна из фирм по оказанию сотовой связи выбрала лицом своей новой рекламной кампании советского политического деятеля — эпатажного Леонида Брежнева.

В телевизионных клипах и на плакатах «черно-белый» Брежнев в зимней шапке из каракуля заявляет по-эстонски с сильным русским акцентом о том, что пришло время вводить репрессии и штрафовать. Затем он открывает рот от изумления, когда узнает, что данная фирма предлагает клиентам договоры без каких-либо возможных санкций и штрафов за нарушения его условий. Эта же фирма гарантирует новому клиенту оплату его прежнего штрафа другой фирме мобильной связи при условии, что клиент заключит с ней договор. Среди других ухищрений компаний мобильной связи в декабре можно назвать предложение получить бесплатно зимнюю шапочку, новый мобильный телефон без первого взноса и стартовые пакеты по льготной цене.

Леонид Брежнев, с именем которого у современной молодежи ассоциируются многочисленные анекдоты, стал первым политическим деятелем СССР, которого использовали эстонские рекламщики. Рекламная кампания с Брежневым продлится в Эстонии до 31 декабря, сообщает корреспондент ИА REGNUM.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 20.12.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ