ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

170 000 абонентов в сети «МегаФон» в Ульяновской области


23 декабря 2004 года абонентская база «МегаФон» в Ульяновской области превысила отметку в 170 тысяч человек. Тем самым доказав абсолютное лидерство среди операторов сотовой связи в Ульяновской области.

Сеть «МегаФон» в Ульяновской области была запущена в коммерческую эксплуатацию 17 октября 2002 года. За год работы абонентская база компании достигла 80 000 человек. В мае 2004 года количество действующих абонентов сети «МегаФон» в Ульяновской области превысило 100 000, в октябре 2004 г. достигло отметки 155 000 абонентов. Только за два месяца абонентами компании стали более 15 000 жителей Ульяновска и Ульяновской области. 23 декабря количество действующих абонентов сети «МегаФон» в Ульяновской области превысило 170 000!

Сегодня каждый 8 житель области является абонентом компании «МегаФон».

24 декабря в Центре Мобильной Связи компании «МегаФон» состоялось торжественное награждение юбилейного абонента.

Юбилейным абонентом стал – Сихарулидзе Владимир Александрович, главный врач областной клинической больницы. Он является очень авторитетным специалистом в своей области, известен не только в Ульяновске, но и за его пределами.

«Мне очень приятно в преддверии Нового года стать почётным абонентом компании «МегаФон». По роду моей деятельности мне приходится часто ездить по области и, я абсолютно уверен, что всегда на связи, поскольку являюсь абонентом именно компании «МегаФон». Санитарные машины скорой медицинской помощи нашей больницы оснащены сотовой связью от компании «МегаФон», ведь в наших руках часто оказываются жизни людей. «МегаФон» - это качественная связь, выгодные тарифы и высокий уровень обслуживания. «МегаФон» - это моя компания. Хотелось бы пожелать Вам развития и процветания», - поделился впечатлениями Владимир Александрович.

На начальном этапе качество связи обеспечивала 21 базовая станция, к концу 2003 года 52, а на сегодняшний день 92 базовые станции поддерживают высокое качество связи «МегаФон».

В настоящее время эксклюзивные абонентские отделы компании работают в Инзе, Димитровграде, Новом городе. Сегодня количество точек обслуживания абонентов достигло 120. За прошедшие два месяца открыты салоны связи в поселках Глотовка, Игнатовка, Цыльна, в рабочем поселке Сурское. В 2005 году в салонах связи компании будет осуществляться подключение корпоративных абонентов.

В любом салоне продаж абоненты сети «МегаФон» могут оплатить услуги связи, получить исчерпывающую информацию о проводимых компанией акциях и новых привлекательных предложениях.

Карты экспресс-оплаты абоненты сети «МегаФон» могут приобрести примерно в 1000 пунктах: на заправках, в супермаркетах, сети табачных киосков, почтовых отделениях города и области. Также на сегодняшний день в Ульяновске установлено более 15 картоматов, что создает дополнительные удобства для абонентов компании «МегаФон».

В конце лета компания «МегаФон» предложила ульяновцам новый тарифный план «Друзья», на сегодняшний день тариф «Друзья» популярен в абсолютном большинстве регионов сети «МегаФон - Поволжье». С 1 ноября была отменена ежемесячная обязательная плата за трафик, включающая 20 минут местных вызовов. Тарифный план «Друзья» адресован тем абонентам, кто говорит не слишком много, предусматривает как городскую, так и федеральную нумерацию, а после отмены обязательного платежа за трафик.

В домашнюю сеть ОАО «МСС-Поволжье» входят 13 регионов: Самарская, Саратовская, Ульяновская, Волгоградская, Астраханская, Пензенская и Оренбургская области, Республики Башкортостан, Чувашия, Мордовия, Калмыкия, Татарстан, Марий Эл. Ульяновские абоненты «МегаФона» имеют возможность общаться со своими мобильными друзьями и родными в пределах этой огромной территории по «домашним тарифам».

С сентября 2004 года ульяновцам предложен уникальный тарифный план «Первый Федеральный», действующий на всей территории сети «МегаФон» в 69 регионах России. «Первый Федеральный» - это контрактный тарифный план с федеральной и городской нумерацией и минимальной абонентской платой. Тариф имеет ряд существенных преимуществ, которые позволяют абонентам компании экономно и с удовольствием разговаривать по телефону, и что важно - планировать расходы на сотовую связь. Компания «МегаФон» предлагает своим абонентам широчайший спектр дополнительных услуг и технических новинок – более 200. Это разнообразные голосовые услуги, услуги по передаче данных, информационные и развлекательные сервисы. В августе 2004 года компания запустила в коммерческую эксплуатацию услуги на базе технологии высокоскоростной пакетной передачи информации (GPRS). Теперь абоненты «МегаФона» имеют возможность беспроводного доступа к многочисленным информационным и развлекательным сервисам Интернета: просмотр WEB-страницы, быстрый обмен данными, видеоизображениями, музыкальными файлами стандарта MP3 и другой мультимедийной информацией. Не покидая дома, абонент компании может активировать интересующие услуги, перейти на новый тарифный план. Сменить тариф можно, например, с помощью технологии USSD. «Сервис-Гид» поможет абоненту компании не только перейти на другой тарифный план, но и подключить понравившуюся дополнительную услугу.

В сентябре состоялся запуск услуги передачи мультимедийных сообщений MMS, открывающей большие возможности не только в области развлечений, но и в сфере делового общения, где важна своевременная передача и получение информации. Услуга передачи MMS-сообщений одна из самых популярных среди абонентов компании «МегаФон» в Ульяновской области.

С 1 января отменяется ежемесячная абонентская плата за пользование услугой «Свои люди», а допустимое количество «избранных» номеров увеличивается до трех. С середины прошлого года Первый общероссийский оператор мобильной связи по результатам открытого конкурса, благодаря широкой зоне покрытия и высокому качеству связи стал «базовым» оператором, предоставляющим услугу «Конфиденциальной сотовой связи». В рамках федеральной подсистемы эта услуга предоставляется как для органов государственной власти, так и для коммерческих абонентов, желающих быть стопроцентно уверенными в том, что их информация останется конфиденциальной.

Компания «МегаФон» всегда активно участвует в жизни города и области, инициирует и поддерживает различные социальные проекты, значимые культурные и спортивные события. Компания «МегаФон» выступила генеральным спонсором открытого чемпионата Ульяновского филиала военной академии тыла и транспорта по армейскому рукопашному бою. Также при поддержке компании «МегаФон», впервые за последние 15 лет, прошел чемпионат области среди женщин по шахматам. Уже в четвертый раз компания «МегаФон» выступила с поддержкой мероприятий, проходящих в областном центре реабилитации детей с ограниченными возможностями. 10 декабря состоялся праздник, посвященный Международному дню инвалидов. В Ульяновск съехались дети из Сурского, Новоспасского, Тереньгильского, Майнского районов области. На этот раз каждый ребёнок получил наборы для рисования.

Компания «МегаФон» выступила генеральным спонсором конкурса «Мисс УГУ 2004», прошедшего 17 декабря в Ульяновске. По итогам конкурса одной из участниц был присвоен титул «Мисс МегаФон». Победительница в подарок получила сотовый телефон и 250 минут оплаченных вызовов!

Традиционно к Новому году компания «МегаФон» делает подарки своим абонентам. С 1 декабря стартовала акция «Рождественская МегаСказка». Все подключившиеся к сети «МегаФон» с 1 по 30 декабря принимают участие в розыгрыше мобильных телефонов. В этом году розыгрыш проводится ежедневно. Кроме того, все подключившиеся до 31 января получают 2005 секунд в подарок. Также подарок получают все абоненты, подключившиеся до 31 января в Центре Мобильной Связи компании «МегаФон».


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 26.12.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ