ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

МТС запускает сеть в республике Марий Эл


Республика Марий Эл стала 76 регионом Российской Федерации, где работает МТС.

Для жителей Марий Эл МТС подготовила ряд специальных предложений: бесплатные входящие с мобильных всех операторов сотовой связи региона, исходящие вызовы абонентам МТС республики по цене 0,01 у. е.1 за минуту, исходящие вызовы абонентам других операторов, действующих в регионе, по цене 0,03 у. е. за минуту. Как и в других регионах России, где работает МТС, в Марий Эл можно приобрести специальные новогодние комплекты «ДЖИНС» с уже подключенной услугой «ДЖИНС-Минута» и получить шанс выиграть по 2005 секунд ежемесячно в течение 2005 года.

Для всех абонентов МТС при нахождении на территории Республики Марий Эл действуют льготные тарифы внутрисетевого роуминга. При регистрации в сети МТС на территории республики на дисплее телефона отображается название сети MTS RUS или код сети 250—01.

Республика Марий Эл входит в состав Приволжского федерального округа, население региона составляет 1,3 млн. человек, из них сотовой связью пользуется более 348 тысяч. Уровень проникновения в регионе составляет около 27%, что ниже среднего показателя по России (45,2%).

На момент запуска МТС обеспечивает связью столицу Марий Эл г. Йошкар-Ола и пригородные районы.

Дополнительную информацию о тарифах и услугах, предоставляемых МТС в республике, можно получить на сайте www.mari-el.mts.ru.
1

Предложение действительно до 30.06.2005. Данная временная акция не распространяется на тарифы ДЖИНС с подключенной услугой «ДЖИНС-Минута», а также на междугородние внутрисетевые вызовы. Все цены указаны без учета НДС. 1 у. е. равен 1 доллару США, оплата в рублях по курсу ЦБ РФ на день платежа.


Автор: Alov
Раздел: Сотовая связь
Дата добавления: 28.12.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ