ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «МегаФон» поздравила детей из Ивановского детского дома с новогодними праздниками


14 января, в первый день Старого Нового Года, Ивановский детский дом имени Героя Советского Союза Александра Матросова посетили Дед Мороз и Снегурочка. Они привезли детям-сиротам множество подарков от компании «МегаФон».

Ребята, в силу разных обстоятельств оставшиеся без родителей, с радостью встретили сказочных новогодних персонажей и приняли активное участие в разнообразных играх и конкурсах, рассказывали стихи и пели песни. Все дети получили призы, которые Дед Мороз и Снегурочка доставали из огромного мешка с логотипом компании «МегаФон».

Компания «МегаФон» традиционно помогает детям-сиротам в детских домах Ульяновской области. Ведь мы верим, что в будущем из этих детей вырастут великие артисты, спортсмены, патриоты своей Родины (как воспитанник Ивановского детского дома Александр Матросов в годы Великой Отечественной войны ценой собственной жизни спасший своих товарищей) и просто хорошие люди.

Как сказал директор Ивановского детского дома: «Моя мечта – когда-нибудь остаться без работы из-за того, что детей сирот не будет: все будут жить со своими родителями. Ну а пока этого не случилось, необходимо помогать малышам, чтобы они выросли, нашли себя в жизни, создали семьи, и никогда никто из них не отказался бы от своего ребёнка».

В планах компании «МегаФон» и впредь посильно помогать детям-сиротам.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 18.01.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ