ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком" провел выездную презентацию новых услуг электросвязи для студентов и сотрудников УлГТУ


Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком" провел выездную презентацию новых услуг электросвязи для студентов и сотрудников Ульяновского государственного технического университета. Ведущие специалисты предприятия рассказали юношам и девушкам о возможностях и перспективах новой технологии ADSL, о недавно введенной в действие IP-телефонии, о работе ведущего Интернет-провайдера области - узла передачи данных Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" - "Симтел". Оживление в аудитории вызвал сеанс видеосвязи, на котором присутствующие воочию пообщались с директором филиала А.С.Карюкановым.

Здесь же в зале, где проходила презентация, студенты могли заключить договор на регистрированный доступ к сети Интернет. И они активно это делали, потому что в период с 15 по 31 декабря 2003 года действует специальное новогоднее предложение от "Симтел" - регистрация доступа в сеть осуществляется бесплатно. К тому же каждый новоиспеченный абонент получил в подарок Интернет-карту на 1 час работы в сети. Многие ребята расстроились из-за того, что позабыли дома паспорта. Их успокоили: бесплатную регистрацию доступа в Интернет можно осуществить до конца года в расчетно-сервисном центре (ул.Л.Толстого,95) и также получить в подарок Интернет-карту.

Надо заметить, что количество абонентов "Симтел" увеличивается с каждым днем. Этому способствуют хорошо продуманная система тарифов (в этом году они значительно снижены) и, конечно, такие рекламные акции, как бесплатная регистрация доступа. Если в мае-июне этого года еженедельно заключалось не более 300 договоров, то сейчас каждую неделю количество абонентов "Симтел" только по Ульяновску увеличивается на 1000-1300 абонентов. На 1 декабря 2003 года узел передачи данных Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" "Симтел" имел 12132 абонента, что позволяет ему стабильно удерживать лидирующую позицию в области.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 23.12.2003



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ