ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Связь оправдывает средства? В Уфе в «День моржа» за мобильник купались голышом


25 января в ряде городов России «Евросеть» проводила акцию «День моржа». Суть акции состояла в том, что любой, кто отважиться окунуться в бочку с ледяной водой, получит бесплатный мобильный телефон. Напрасно мы (helpix.ru - прим. ред.) радовались, что «Евросеть» взялась за пропаганду здорового образа жизни, забыв о безнравственных по своей сути акций типа «Разденься за мобильник».

Даже «День моржа» в «Евросети» оказался скандальным. О том, как отмечался этот день в Уфе, рассказывает «Вся Уфа». Сначала все шло как запланировано: желающие прыгали в бочку (поодиночку и в купальнике) и за это получали заслуженный телефон. Потом оказалось, что русскому человеку холод не страшен, желающих было слишком много. Организаторы усложнили задание: теперь купаться нужно было парами и абсолютно голыми. Дамы выбирали кавалеров. Выпив на брудершафт по чашечке чая, парочка прыгала в бочку. Молодые люди в бочке сидели дольше дам, потому что столкнулись со вполне предвиденными проблемами. Организм естественно отреагировал на близость с обнаженной незнакомкой. Впрочем, те, кто был в подпитии, ничуть не смущались.

Можно себе представить, насколько отвратительно это все выглядело. Предприимчивые уфимцы даже смогли подзаработать. Цена самого дорогого телефона не достигала и 5 тысяч рублей, но за 1 тысячу рублей «моржи» соглашались прыгать в бочку за мобильником для тех, кто сам обнажиться не решался, а новенький телефон получить очень хотел.


Автор: Alov
Раздел: Проиcшествия
Дата добавления: 30.01.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ