ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания «МегаФон» поддержала проведение 2-й всероссийской зимней спартакиады по хоккею с мячом среди учащихся


С 31 января по 5 февраля в Димитровграде - втором по величине городе Ульяновской области - проходило крупнейшее соревнование по хоккею с мячом. В Димитровград прибыли юные хоккеисты - представители девяти областей Приволжского федерального округа.

Соревнования проходили одновременно с Чемпионатом мира по хоккею с мячом, который стартовал в Казани.

Самоотдача молодых хоккеистов и турнирная интрига ничуть не уступали соревнованиям профессионалов в столице Татарстана. Сотни мальчишек, несмотря на трескучие морозы, стоявшие в эти дни, ежедневно на протяжении недели выходили на лёд и радовали присутствовавших на соревнованиях зрителей яркой игрой.

Юным хоккеистам порой не хватало опыта, порой – мастерства, но и зрители, и участники остались довольны. Не секрет, что игравшие в Димитровграде ребята - это ближайший резерв профессиональных хоккейных команд: «Волга» (Ульяновск), «Родна» (Киров), «Ракета» (Казань), «Старт» (Нижний Новогород).

Надеемся, многие из участников прошедших в Димитровграде соревнований совсем скоро станут звездами большого хоккея, будут представлять честь России на чемпионатах мира.

Победителем спартакиады стала команда из Кирова, в финальной игре одолевшая хозяев – сборную по хоккею с мячом Ульяновской области.

Победители и призёры получили подарки от компании «МегаФон».


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 09.02.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ