ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Определена «Мисс ПАГУ-2005»


18 февраля в Ульяновске прошел финал конкурса «Мисс ПАГУ-2005» (ПАГУ - Поволжская ассоциация государственных университетов). Гостей со всего Поволжья Ульяновск принимал не случайно - на проходившем в прошлом году в Йошкар-Оле фестивале красоты «Мисс студентка-2004» Поволжской ассоциации государственных университетов первое место заняла студентка Ульяновского госуниверситета Мария Жимолостнова. По решению общего собрания членов Поволжской ассоциации государственных классических университетов, в которую входят 9 ВУЗов Поволжья, конкурсу «Мисс ПАГУ» был присвоен особый статус и место его проведения определено именно в Ульяновске.

Первый общероссийский оператор сотовой связи «МегаФон» выступил генеральным партнером этого мероприятия. Необходимо отметить, что «Мисс ПАГУ» уже второй конкурс, в котором компания «МегаФон» приняла активное участие. 17 декабря в Ульяновске при поддержке Первого общероссийского оператора юные студентки боролись за звание «Мисс университет».

На этот раз на родине Ильича собрались 10 участниц со всего Поволжья. Самые красивые студентки из Пензы, Казани, Марий Эл, Мордовии, Саратова должны были в равной борьбе доказать свое превосходство над соперницами. Состязание состояло из трех этапов: смотр талантов, где девушкам пришлось петь, танцевать, затем выход в купальниках, и заключительный этап – выход в вечерних платьях.

Кроме того, на большом экране был показан видеоролик о каждой девушке, позволивший зрителям, их было около 700, познакомиться с участницами поближе.

Перед началом шоу каждый из зрителей получил буклет с программой конкурса и фотографиями участниц. Начало ознаменовалось торжественным звуком фанфар и приветствием ректора УлГУ Ю.В.Полянскова.

В течение следующих нескольких часов 10 юных участниц легко дефилировали по сцене, радуя зрители своей грацией и артистизмом. А жюри в это время напряженно работало, стараясь не пропустить ни одного движения, не ошибиться в оценке…

Хотя и говорят, что процесс важнее результата, но зрители, участницы, и все голосовавшие на сайте компании «МегаФон» (голосование было предложено за 4 дня до конкурса), безуспешно гадали, кто же победит? В итоге «Мисс зрительских симпатий» стала Юлия Егорова (Ульяновск), «Вице-мисс» - Александра Нецепляева (Ульяновск), а «Мисс ПАГУ» - Александра Панферова из Саратова. Ей удалось обойти очень сильных соперниц, профессиональных моделей и танцовщиц, подкупив жюри и публику своей естественностью и искренностью.

Все участницы получили памятные подарки от Первого общероссийского оператора сотовой связи. Кроме этого, девушки, занявшие призовые места в основных номинациях, получили особые подарки от компании «МегаФон».

Потом были восторженные речи, слова благодарности, слезы радости и улыбки счастья…


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 24.02.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ