ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Если ты продвинутый такой, то «E-COMMUNICATIONS» - выбор твой. 31 марта в Ульяновске начнет работать специализированная компьютерная выставка.


Какой компьютер выбрать, где купить недорогой, но надежный монитор, и почему так популярна IP-телефония? Ты все еще мучаешься этими вопросами и не знаешь, кто, где и когда сможет дать тебе полные и исчерпывающие ответы? Самый простой и доступный способ – специализированная выставка «E-COMMUNICATIONS», открытие которой состоится 31 марта в 12.00 в фойе Мемцентра. Там и консультантов квалифицированных найдешь, и все необходимое приобрести сможешь. Это полезное мероприятие организовала Выставочная компания «Мозаика» при поддержке администрации Ульяновской области.

«ВолгаТелеком» (Ульяновский филиал), «Симбирск - М+», «Проект», «ЭлектроМир», ТД «Расходные материалы», «Тэкса» и многие другие экспоненты из Москвы, Самары и Ульяновска расскажут и покажут различные средства связи, оргтехнику, офисную мебель, компьютерные игры, системы производственной и информационной безопасности. И это еще не все. Организаторы гарантируют, что посещение выставки позволит ощутить безграничные возможности информационных технологий и познакомиться с ведущими операторами сотовой и проводной связи нашего города и области.

Доброй традицией подобных мероприятий стало проведение на них различных семинаров и тренингов. На этот раз прямо в день открытия специалисты кафедры информационных технологий Ульяновского Государственного Университета организуют круглый стол под названием «E-LEARNING». Там и своими знаниями можно будет блеснуть, и много чего интересного у других почерпнуть.

А уж если ты человек деловой и серьезный, то выставка эта для тебя вдвойне полезна будет. Ведь здесь и новых партнеров по бизнесу найти можно, и контракты с ними сразу заключить, и о сотрудничестве договориться. А сколько потенциальных покупателей появится! Всех жителей города в список включить можно.

Напоследок откроем небольшой секрет: участники «E-COMMUNICATIONS» готовят для посетителей приятные сюрпризы. Хочешь узнать какие, приходи. До встречи на выставке! До открытия осталась неделя.

Телефон координаторов проекта – 44-73-04, 44-53-53

Выставка будет работать до второго апреля включительно. В будни с 10.00 до 16.00, в субботу с 10.00 до 14.00. Вход свободный.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 31.03.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ