ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске прошла выставка лидеров рынка информационных технологий "E-COMMUNICATIONS"


С 31 марта по 02 апреля в фойе Ульяновского мемориального центра прошла специализированная выставка , которая собрала лидеров рынка информационных технологий Ульяновской области и представителей соседних регионов.
В выставке приняли участие Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком", ООО "Симбирск-М+", "Проект", "ЭлектроМир", ТД "Расходные материалы", "Тэкса", ООО "Спецтехника", "Компьютерная техника", "Интернет-технологии" и другие компании из Москвы, Самары и Ульяновска, предоставляющие услуги связи, занимающиеся производством и продажей компьютерной техники, сетевого оборудования, разработкой программного обеспечения, вопросами информационной безопасности и т.д.

Посетители выставки могли не только познакомиться с практически безграничными возможностями информационных технологий, но и стать участниками различных семинаров и тренингов. В день открытия специалисты кафедры информационных технологий Ульяновского государственного университета провели круглый стол "E-LEARNING в Ульяновской области. Состояние и перспективы развития".
По традиции 1 апреля были проведены веселые конкурсы и розыгрыши с вручением оригинальных призов.
Все три дня работы выставки возле экспозиции Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" было оживленно. Здесь можно было ознакомиться с современными телекоммуникационными технологиями, поучаствовать в сеансе видеосвязи, получить консультации ведущих специалистов, купить сервисные телефонные карты и получить подарок -новый телефонный справочник и рекламные буклеты.
В открытии выставки принял участие губернатор Ульяновской области Сергей Морозов. В своем выступлении он подчеркнул, что особенно приятно видеть на выставке много молодежи. Это хороший признак того, что подрастающее поколение обладает высокой технической грамотностью, проявляет интерес к новым информационным технологиям и сможет использовать это в своей будущей работе.
Право перерезать ленточку на открытии выставки губернатор предоставил заместителю генерального директора - директору Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анатолию Карюканову.
Организаторы данного мероприятия - выставочная компания "Мозаика" - считают, что была достигнута основная цель выставки - оценить потенциал Ульяновска в сфере информационных технологий.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 05.04.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ