ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

CITKIT.ru раздает CD всем желающим


Два компакт-диска с произвольным китом (комплектом) свободно распространяемого софта из крупнейшего архива CITKIT.ru можно будет бесплатно получить на выставке Open Source Forum Russia. Кит предварительно нужно собрать на сайте http://citkit.ru/kit/.

Уникальная акция - "Собери себе кит"! 28-29 апреля Вы можете не только бесплатно посетить выставку и пленарные доклады конференции Open Source Forum Russia, но и получить в подарок два диска со своим собственным китом (набором программ) из крупнейшего российского архива CITKIT.ru. В архиве более трех терабайт свободно распространяемых программ на все случаи жизни - выбор огромен!

Никаких ограничений на участие в акции нет. Чтобы записать диски, достаточно найти в каталоге CITKIT нужные Вам файлы и кликнуть в маленьких китиков , расположенных рядом с их именами. Есть только один секрет – сначало надо пройти по ссылке на странице http://citkit.ru/kit/, иначе китики в каталоге не видны. Включить в свой кит можно любые файлы из архива, главное, чтобы Ваш кит поместился на два диска.

Получить свои диски Вы сможете на стенде CITKIT на выставке Open Source Forum Russia (Рэдиссон САС Славянская, Москва). Если Вы еще не зарегистрированы как ее посетитель, то после оформления заказа на диск делать это уже не нужно – ваши анкеты будут переданы организаторам выставки. Вы сможете не только бесплатно посетить выставку, но и послушать все пленарные доклады – на конференции запланированы очень интересные выступления гуру движения Open Source. В Москву специально для выступления на форуме приезжают Jon «maddog» Hall (Linux International), Adam Jollans (IBM), Richard Seibt (Novell), Larry Wall (Perl), Дэвид Аксмарк (MySQL), Роб Пейдж (Zope Corp.), Франсуа Бансильон (Mandriva – Mandrakesoft).

Кроме пленарных докладов в рамках форума состоится OASIS Open Standards Day, а также тематические секции конференции (полная программа - http://opensource-forum.ru/rprogram.php), для посещения этих мероприятий недостаточно оформить заявку на CD, нужно специально зарегистрироваться на сайте http://opensource-forum.ru и оплатить регистрационный взнос.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 22.04.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ