ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске прошел областной спортивно-оздоровительный праздник связистов, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне


25 апреля 2005 года в физкультурно-оздоровительном комплексе "Автомобилист" состоялся традиционный областной спортивно-оздоровительный праздник связистов, который в этом году был посвящен 60-летию Победы в Великой Отечественной войне.

В мероприятии, организаторами которого были областной комитет профсоюза работников связи и Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком", приняли участие около 600 человек - сотрудники филиала ОАО "ВолгаТелеком", его структурных подразделений, а также команды "Ростелеком", "Спецсвязь" и другие. Участники соревнований померялись силами в гиревом спорте, армреслинге, шахматах, эстафете, перетягивании каната. Наибольшее оживление у болельщиков вызвали "веселые старты" с участием детей и семейная эстафета. В командном зачете победили связисты Димитровградского районного узла электросвязи, выступление которых было самым массовым и азартным. Второе и третье места у Ишеевского и Барышского РУЭС. Все победители получили денежные награды, а малыши - сладкие призы.

Мероприятие достигло своей главной цели: оно получилось веселым, зрелищным, интересным. Все его участники в очередной раз убедились, что в коллективах, где сохраняются добрые традиции, как в большой дружной семье спорятся и работа и отдых.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 26.04.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ