ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Microsoft привлекает блоггеров для теста Longhorn


Microsoft формирует команду блоггеров для обозрения операционной системы Longhorn. Блоггеры будут отбираться из «продвинутых компьютерщиков» и получат доступ к самой свежей информации об этой ОС.

Собирает команду Роберт Скобл (Robert Scoble), объявление об этом он сделал в своем собственном блоге. Команда тестеров будет называться Team 99. 99 — это номер шоссе, которое ведет в городок Whistler, штат Колумбия, где находится салун Longhorn, в свою очередь давший имя операционной системе.

«Команда 99» на первых порах будет состоять из 20 человек, в их числе будет несколько разработчиков и «продвинутых пользователей».

Вся группа обозревателей-тестеров должна дать подписку о неразглашении конфиденциальной информации, к которой они будут иметь доступ в процессе тестирования.

Участники Team 99 обязаны будут сообщать Microsoft обо всех обнаруженных багах и проблемах. «Участники Team 99 станут главными специалистами по Longhorn во всем мире!» — объявил для затравки Роберт Скобл.

Официальные представители Microsoft подтвердили информацию, опубликованную мистером Скоблом, передает PC World.

По мнению разработчиков операционной системы, Team 99 может серьезно повлиять на то, какой в конечном итоге будет Longhorn. По их мнению, руководство наделяет группу достаточными полномочиями, чтобы к их критическим замечаниям и советам прислушивались


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 06.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ