ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

День Победы и профессиональный праздник связистов всегда рядом


5 мая 2005 года в Ульяновской областной филармонии было многолюдно и празднично. Ульяновский филиал ОАО "ВолгаТелеком" чествовал своих ветеранов - участников Великой Отечественной войны и тружеников тыла. Не были забыты и лучшие работники филиала и его структурных подразделений. Из рук губернатора Ульяновской области Сергея Морозова они получили Почетные грамоты и денежные премии. Присутствующих тепло поздравили Председатель областного Законодательного собрания Борис Зотов и Глава администрации г.Ульяновска Сергей Ермаков. А затем один за другим на сцену приглашались ветераны, они рассказывали о своей нелегкой судьбе. Звучали песни и стихи военных лет. Все ветераны получили цветы, памятные подарки и денежные награды.

Накануне Дня Победы в филиале была выпущена корпоративная газета "Связист", в основном посвященная рассказам о связистах - ветеранах войны и тружениках тыла. Этой же теме была посвящена передача, прозвучавшая по областному радио.

По словам директора Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анатолия Карюканова, тот факт, что профессиональный праздник связистов - День радио предшествует другому замечательному празднику - Дню Победы, является своеобразной наградой для всех работников связи, внесших огромный вклад в борьбу с врагом. Сотрудники филиала подошли к этим праздникам с хорошими производственными успехами, в основе которых стабильность и слаженность работы трехтысячного коллектива. Важно и то, что филиал добился значительных успехов в деле телефонизации жилья инвалидов и участников ВОВ. Всего за последние два года им было установлено 1038 телефонов, а установка еще 88-ми телефонов в текущем году позволила полностью выполнить эту ответственную задачу, получившую в год юбилея Великой Победы особое звучание. По состоянию на 25 апреля 2005 года в Ульяновской области не осталось ни одного неудовлетворенного заявления на установку телефона от участника или инвалида Великой Отечественной войны.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 13.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ