ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«МегаФон»: «Звонок однополчанину» соединил ветеранов


Парады, церемонии возложения венков и цветов, митинги, массовые гуляния, спортивные соревнования, концерты и торжественные встречи ветеранов, посвященные празднованию дню Победы, прошли 9 мая более чем в 2,5 тысячах городов и населенных пунктах России. В них приняло участие более 11 млн. человек. Компания «МегаФон» не осталась в стороне от великого праздника и провела 8 и 9 мая в Ульяновске акцию «Звонок однополчанину».

Социальную акцию с таким названием Первый общероссийский оператор мобильной связи проводит уже не первый раз. В этом году в честь 60-летия Великой Победы мероприятие проходило на всей территории России. В Ульяновске ветераны Великой отечественной совершали бесплатные звонки в переговорных пунктах компании «МегаФон» - на площади 30-летия Победы, в Центре мобильной связи и областном госпитале ветеранов.

Полковник Александр Васильевич Митрофанов звонил брату в Москву, тоже участнику Великой Отечественной войны, поздравил его с Победой. Удалось ветерану поговорить и с сыном, который служит и проживает в городе Спасске-Дальнем Приморского края. Слышимость была отличная.
«Спасибо «МегаФону» за такую возможность, - поблагодарил Александр Васильевич после окончания сеанса связи. – Я участвовал в подобной акции в первый раз. Писем уже не пишу – дорого и долго. Лучше пару слов сказать по телефону. Поэтому сегодняшний подарок «Мегафона» как нельзя кстати.

Часто выступаю перед молодежью, школьниками. Дети всегда с интересом слушают мои рассказы о войне, о том, как весь советский народ в едином порыве поднялся на борьбу с врагом.

Торжества в честь 60-летия Великой Победы проходят отлично, в городе настоящий праздник. Спасибо всем людям, которые пришли сегодня, чтобы вместе с фронтовиками отметить этот день».

«МегаФон» объединяет людей на расстоянии сотен километров. Были звонки и в города России, и в страны СНГ, и даже в Германию, Францию, Америку. Всего в праздничные дни теплые слова, поздравления и пожелания вместе с компанией «Мегафон» звучали 3 часа 7 минут и 32 секунды.

С праздником вас, дорогие ветераны!


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 16.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ