ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

On-line опрос iRiver: ответь и выиграй плеер!


C 16 по 27 мая компания iRiver и портал ZOOM.CNews проводит конкурс-опрос «Аудиокнига в MP3-плеере». Несколько вопросов помогут выяснить отношение российского интернета к аудиокнигам, набирающим популярность. Все участники конкурса имеют шанс получить призы от компании iRiver, среди которых фирменные сумки и майки, а главный приз - МР3-плеер достанется самому удачливому.

Для того чтобы принять участие в розыгрыше призов от компании iRiver, необходимо заполнить простейшую анкету с несколькими вопросами о вашем опыте общения с аудиокнигами. Все ответившие на вопросы и правильно заполнившие анкеты со своими данными становятся участниками розыгрыша призов, предоставленных компанией: стильных фирменных сумок, футболок и CD-holder’ов. Главный приз — плеер-кулон iRiver N10! Победителей определяет беcпристрастный компьютер путем случайного выбора.

Российский рынок аудиокниг активно развивается. Все больше встречается почитателей именно такого типа чтения, заметно более удобного в переполненном вагоне метро или электрички, чем традиционная бумажная книга. Компания iRiver, лидер в области производства портативного аудио, и портал ZOOM.CNews.ru не могли не заметить этого растущего интереса к новому виду мультимедиа. Но используют ли владельцы MP3-плееров свои устройства для «чтения» аудиокниг? Сколько аудиокниг «читает» средний пользователь этого новомодного способа провести время? Этот и другие вопросы призвана выяснить наша акция.

Пользователи ZOOM.CNews, ответив на этот и другие нижеприведенные вопросы, имеют шанс стать обладателем самого стильного flash-плеера на рынке — кулона iRiver N10! Результаты опроса будут обязательно опубликованы на CNews, так же как и имена победителей, получивших призы. Воспользуйтесь своим шансом!

Анкета: http://zoom.cnews.ru/ru/contest/iriver2/


Автор: Alov
Раздел: Маркетинг
Дата добавления: 17.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ