ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Вышла новая версия просмотрщика графических файлов ABViewer


Российская Компания Soft Gold объявляет о выходе ABViewer 5 – новой версии программы, позволяющей работать не только с растровыми, но и с векторными форматами файлов. Теперь программа переведена на русский язык, оснащена групповым режимом работы и удобной системой печати.
ABViewer создан для того, чтобы в одной программе можно было работать с такими разными графическими форматами, как: DXF, DWG до версии AutoCAD 2006 включительно, с поддержкой 3 D , HPGL, HPGL/2, EMF, WMF, JPG, GIF, PCX, BMP и др. Такая универсальность позволяет максимально сократить время на освоение работы с разными форматами, оптимизировать многие технические задачи и, что не менее важно, сэкономить Ваши средства на покупке узкоспециализированных программ. ABViewer можно использовать и как конвертор графики в форматы TIFF, BMP, JPEG, EMF, WMF, GIF, DXF.
«Программа ABViewer делает работу с графическими файлами максимально быстрой и удобной, – комментирует событие менеджер по связям с общественностью компании Soft Gold Евгений Чужакин. – Выгодным отличием является то, что при просмотре векторных файлов ABViewer не переводит их в растровый формат. Именно эта особенность сохраняет высокое качество просмотра при масштабировании. Также программа оснащена режимом групповой обработки файлов для работы с сотнями чертежей или изображений одновременно. Выделив любую область чертежа, Вы без проблем вставите ее в документ MS Word. Также команда наших программистов разработала удобную систему печати, которая позволяет даже на маленьких принтерах распечатывать большие изображения. Вам останется только склеить их ».
Программный просмотрщик ABViewer имеет классический интерфейс, поэтому Вам не придется долго разбираться с устройством программы. Все основные функции вынесены на панель инструментов, а также продублированы на клавиатуре. Вы легко сможете настроить необходимые Вам параметры для быстрого просмотра и распечатки файлов. Навигация по файлам производится с помощью панели "Избранное" Масштабирование удобно производить колесиком мыши. Интерфейс программы можно перевести на любой язык, а во всех тонкостях Вам поможет разобраться грамотный и подробный help -файл.

ABViewer 5 является условно-бесплатным продуктом и доступен для операционных систем 95/98/ Me / NT 4/2000/ XP /2003 Server . Скачать демо-версию можно по адресу: http ://www .cadsofttools .com /Download /ABViewer .zip .

О компании

ООО Софт Голд основано в 2000 году и на сегодняшний день является одним из динамично развивающихся разработчиков САПР направления. Компания имеет тысячи зарегистрированных пользователей более чем в 40 странах мира. Для получения более подробной информации посетите
http ://www .cadsofttools .com .


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 19.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ