ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Fujitsu Siemens Computers провела конференцию в Приволжском федеральном округе


Вчера в Самаре прошла конференция «Fujitsu Siemens Computers — новая основа корпоративной ИТ-инфраструктуры». Такие конференции уже были проведены представительством компании в Новосибирске, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, и до конца текущего квартала также будут проведены в других крупнейших российских городах.

Главная задача конференций — познакомить российских бизнесменов, а также представителей региональных ИТ-компаний с продукцией и решениями Fujitsu Siemens Computers.

«На конференциях мы подробно рассказываем об ИТ-решениях, созданных специально для небольших и средних компаний, — комментирует Анна Чуркина, директор по развитию бизнеса представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ. — Такие компании являются базисом для развития экономики, и именно поэтому мы уделяем работе с ними большое внимание».

Специально для участников конференции в Самаре организована выставка оборудования Fujitsu Siemens Computers, где можно было не только увидеть наиболее востребованные продукты компании, но и получить консультации по созданию ИТ-решений.

В Самаре уже действует разработанная представительством Fujitsu Siemens Computers совместно с ОАО «Внештогбанк», программа по кредитованию небольших и средних компаний для закупки ИТ-оборудования. Во второй половине апреля эта программа стартовала в 21 российском городе. В Приволжском федеральном округе программой по кредитованию могут воспользоваться также жители Ижевска, Казани, Пензы и Чебоксар.

Серия конференций является частью стратегической программы, нацеленной на интенсивное развитие бизнеса в регионах России. Целью программы является укрепление и развитие еще более тесных контактов с партнерами и с потенциальными заказчиками, для этого в 5 федеральных округах — Уральском, Сибирском, Южном, Приволжском и Дальневосточном работают предствители компании. Работа с партнерами в Центральном и Северо-Западном федеральных округах осуществляется командой менеджеров московского офиса компании.

Интересы Fujitsu Siemens Computers в Приволжском федеральном округе представляет Александр Зайцев. Александр закончил Самарский государственный технический университет по специальности «управление и автоматика». Он имеет большой опыт работы в области организации продаж ИТ-оборудования, а также в области разработки ИТ-решений.

«Появление представителей Fujitsu Siemens Computers в регионах является очень важным этапом в развитии бизнеса компании, — считает Виталий Фридлянд, глава представительства Fujitsu Siemens Computers в России и СНГ. — Такой подход позволит нам стать ближе к заказчикам, которые смогут более оперативно получать информацию о последних инновационных решениях и внедрять их в инфраструктуру предприятий, получая необходимые в конкурентной борьбе преимущества. С другой стороны, компания получит дополнительную возможность лучше понимать нужды потенциальных потребителей, и оптимизировать продукты и решения в соответствии с их запросами».

Первоочередными задачами региональных представителей Fujitsu Siemens Computers являются: укрепление и развитие отношений с заказчиками, целенаправленная поддержка и развитие сети партнеров, в том числе и повышение квалификации сотрудников компаний-партнеров, организация рекламно-информационной деятельности по представлению компании в регионах, а так же разработка и реализация маркетинговых инициатив, направленных на активное продвижение продуктов, решений и услуг Fujitsu Siemens Computers в регионе ответственности.

О компании Fujitsu Siemens Computers

Fujitsu Siemens Computers — лидирующая IT-компания в Европе, стратегическими направлениями деятельности которой являются разработка и внедрение критически важных бизнес-приложений и разработка мобильных решений нового поколения.

Предложения компании простираются от карманных и настольных компьютеров до решений корпоративного уровня. Fujitsu Siemens Computers занимает ведущие позиции на всех ключевых рынках Европы, Ближнего Востока и Африки. Опираясь на мощь, новаторский напор и глобальный охват компаний-учредителей — Fujitsu Limited и Siemens AG — Fujitsu Siemens Computers способна удовлетворить запросы крупных корпораций, малых и средних предприятий и рядовых пользователей.

Для получения дополнительной информации о компании Fujitsu Siemens Computers, пожалуйста, посетите: www.fujitsu-siemens.ru.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 19.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ