ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В салонах связи «Евросеть» появились первые «железные продавцы»


16 мая 2005 года «Евросеть» завершила стресс-тест и вывела в коммерческую эксплуатацию новый продукт – терминал «Евросеть». Терминал позволяет осуществлять загрузку контента для мобильных телефонов посредством Bluetooth, ИК-порта или путем отправки с киоска SMS-сообщения, содержащего WAP-ссылку.

Мобильный терминал "Евросеть"

В течение недели работы выставки «Связь - Экспокомм 2005» два терминала, установленных на стенде компании «Евросеть», и 50 устройств, установленных в салонах связи «Евросеть» в Москве, предоставляли возможность загрузить бесплатно любую картинку, мелодию или игру. За этот период времени новой услугой воспользовались более 20 000 человек.

С 16 мая терминалы находятся в коммерческой эксплуатации, и воспользоваться новой услугой можно пока в 60 московских салонах связи «Евросеть». В ближайшее время терминалы будут установлены в региональных салонах компании «Евросеть». Купить картинки, мелодии и игры можно по следующим ценам: 0,40$ для картинок и мелодий, 0,99$ для игр, с учетом налогов.

«Отличительной особенностью нового продукта является возможность доставить выбранный контент посредством Bluetooth или используя инфракрасный порт. На текущий момент количество совместимых моделей, поддерживаемых системой, приблизилось к 100, и постоянно пополняется. Доставка по WAP доступна для большинства популярных моделей. Отличительной особенностью от традиционного заказа контента, путем отправки sms на премиум номер, стала возможность сначала просто посмотреть и выбрать картинку, прослушать приобретаемую мелодию, прочитать описание игры и рассмотреть скриншоты», - комментирует руководитель проекта мобильных терминалов Андрей Пантелеев.


Автор: Alov
Раздел: Продукты
Дата добавления: 20.05.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ