ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Новом городе Ульяновска открылся новый офис БИН-банка.


БИН-банк открыл на левом берегу дополнительный офис, чтобы исключить временные затраты и неудобства, связанные с пересечением моста своих заволжских клиентов и вкладчиков.

Управляющий филиала «БИН-Ульяновск» Виктор Лимасов подчеркнул, что в Заволжском отделении предоставляется весь тот универсальный спектр банковских услуг, которые ульяновские клиенты получают в центральном офисе БИН-банка: любые системы платежей, выгодные кредитные линии, операции по вкладам. Установлен в Новом городе и банкомат для обслуживания банковских карт.

В интервью корреспонденту «КП. Ульяновск» Татьяне Задорожней заместитель управляющего филиала «БИН-Ульяновск» Артем Маслов отметил, что основная клиентская база БИН-банка в Заволжском районе – широкий слой мелких и средних предпринимателей, уверенно стоящих на ногах, которые не только строят здесь свой бизнес, но и проживают в Новом городе.

Представитель московского офиса БИН-банка Михаил Ястребов отметил, что «БИН-Ульяновск» – один из самых успешных российских филиалов банка. И у него есть все предпосылки для дальнейшего развития в будущем. Например, планируется открытие офиса в Димитровграде, не исключается подобный шаг и в нефтедобывающем Новоспасском районе.

Филиал «БИН-Ульяновск» АКБ «БИН» (ОАО): Ульяновск, ул. Матросова, тел. 41-00-58.
Заволжский офис: проспект Лен. Комсомола, 37. Тел. 54-22-92.


Автор: Alov
Раздел: ИТ-Ульяновск
Дата добавления: 24.09.2003



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ