ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Духовой оркестр на День города от компании «МегаФон»


«На скамейке, где сидишь ты, нет свободных мест…». Жарким воскресным днем мелодия этого знаменитого вальса целый день разносилась по городу.

Первый общероссийский оператор мобильной связи «МегаФон» подарил городу замечательный подарок – 12 июня, в День города, по традиции совпадающий с Днем независимости России, для ульяновцев играл духовой оркестр Ульяновского гвардейского суворовского военного училища.

В этот день в Ульяновске был настоящий праздник, днем - с карнавалом, песнями, танцами, вечером – с праздничным фейерверком. Событием праздника стало открытие нескольких памятников. Один из них, скульптурная композиция «Якорь», посвящен работникам речного порта, второй – символу Ульяновска камню «Симбирцит». У дома Языкова в торжественной обстановке открыли памятник Пушкину. В течение дня любой желающий мог принять участие в экскурсии по Ульяновску. На всех центральных площадях состоялись торжественные мероприятия. А после официального открытия Дня независимости России и Дня города ульяновцев поздравили первые лица города.

В честь столь знаменательных дат компания «МегаФон» подарила всем жителям города праздничную программу «С днем рождения, любимый город». В течение дня поклонники духовой музыки могли сполна насладиться самыми различными мелодиями от вальса до джаза, а некоторые, не устояв на месте, - даже потанцевать. На улицах города «армия» в зеленых майках дарила всем прохожим замечательные кепки от компании «МегаФон», которые до самого вечера спасали от июньской жары.

Праздник получился ярким и запоминающимся. Тысячи ульяновцев получили массу положительных эмоций и разделили радость и хорошее настроение с компанией «МегаФон».


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 15.06.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ