ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Мобильный офис» Кондитерского объединения «СладКо» победил в конкурсе компании Microsoft


Компания Microsoft объявила о результатах конкурса на лучший пример внедрения в российских компаниях продуктов Microsoft Office System. Победителем в категории среднего бизнеса стало внедрение концепции «Мобильного офиса» на Кондитерском объединении «СладКо».
Конкурс проводился в несколько этапов в течение 4 месяцев, начиная с октября 2004 года. Отбор финалистов проводила команда в составе представителей Microsoft Information Workers Business Group, отделения Microsoft по работе с корпоративными клиентами и специалистов по маркетингу. Технологическое решение, применённое в «СладКо», построено на технологиях Microsoft Live Communications Server. Так, в рамках «Мобильного офиса» внедрено решение, созданное на основе Office & InfoPath и включающее разработку задачи учета рабочего времени для персонала компании. Для бизнес-консультантов компании был организован удобный внешний портал на платформе Windows SharePoint Services. Таким образом, успешное внедрение решений Microsoft позволило повысить согласованность коммуникаций и расширить возможности Кондитерского объединения.
Ярослав Шадыря, менеджер по развитию информационных технологий ОАО «Кондитерское объединение «СладКо», так прокомментировал результаты работ: «Можно без преувеличения сказать, что проект «Мобильного офиса» позволил нашей компании выполнить важные задачи и достичь очень амбициозные цели. Внедрение проекта в компании «СладКо» дало возможность сотрудникам понять, насколько выгодным для бизнеса может быть правильно реализованное IT-решение. Совместно с нашими партнерами, компаниями Microsoft и ПНП «Биос», мы будем продолжать работать над поиском новых IT-решений, которые позволят нам сделать бизнес еще более эффективным».


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 20.06.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ