ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ВЫСТУПЛЕНИЕ ГЛАВЫ КОРПОРАЦИИ INTEL КРЕЙГА БАРРЕТТА ЗАДАСТ ТОН ВЕСЕННЕМУ ФОРУМУ IDF


ВЫСТУПЛЕНИЕ ГЛАВЫ КОРПОРАЦИИ INTEL КРЕЙГА БАРРЕТТА ЗАДАСТ ТОН ВЕСЕННЕМУ ФОРУМУ IDF

Главный исполнительный директор корпорации Intel Крейг Барретт (Craig Barrett) выступит с ключевым докладом на открытии Форума Intel для разработчиков (IDF), который состоится 17-19 февраля в Сан-Франциско. Этот мероприятие станет первым в весенней серии Форумов, которые в течение марта-апреля с. г. пройдут в Токио, Тайбэе, Пекине и Барселоне.

Речь Барретта на тему «Конвергенция технологий, расширение возможностей» откроет чрезвычайно насыщенную трехдневную программу IDF. За докладом Крейга Барретта последуют следующие выступления (в хронологическом порядке):

Вторник, 17 февраля
• Луи Бернс (Louis Burns), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Desktop Platforms Group, сделает сообщение на тему «Достижения в области настольных систем, платформ и реализации концепции цифрового дома».
• Джон Дэйвис (John Davies), вице-президент подразделения Sales and Marketing Group и директор подразделения Solutions Market Development Group, выступит с докладом «Модернизация решений с помощью технологий».
• Уилл Своуп (Will Swope), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Software and Solutions Group, тема выступления - «Горизонтальные решения уровня предприятий».

Среда, 18 февраля
• Майк Фистер (Mike Fister), старший вице-президент и генеральный менеджер подразделения Enterprise Platforms Group, и Уильям Сю (William Siu), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Desktop Platforms Group. Тема их доклада - «Эффективное использование информационных технологий с самого начала: баланс инноваций на уровне платформы».
• Ананд Чандрасехер (Anand Chandrasekher), вице-президент и генеральный менеджер подразделения Mobile Platforms Group, тема выступления - «От портативных ПК к ноутбукам: мобильность на подъеме».
• Даг Буш (Doug Busch), вице-президент и главный директор по информации, тема выступления - «Мобилизация приложений уровня предприятий».

Четверг, 19 февраля
• Шон Мэлоуни (Sean Maloney), исполнительный вице-президент и генеральный менеджер подразделения Intel Communications Group, тема выступления - «Коммуникации и распространение широкополосных беспроводных сетей».
• Пат Гелсингер (Pat Gelsinger), старший вице-президент и главный директор по информации, тема выступления - «Исследования и разработки».
Эти выступления, выставки технологий и семинары дают возможность донести до участников IDF видение перспектив IT-индустрии с точки зрения корпорации Intel. Являясь крупнейшим мероприятием для разработчиков аппаратных средств и программного обеспечения, Форум IDF проводится несколько раз в год, собирая ведущих представителей отрасли. В ходе Форума рассматриваются различные вопросы, связанные с передовой компьютерной технологией и продукцией для ПК, серверов, коммуникационного оборудования и карманных вычислительных устройств. Отличительной особенностью предстоящего Форума IDF в Сан-Франциско станет двухдневная конференция по решениям, которая состоится 17-18 февраля и рассчитана на лиц, принимающих решения в области информационных технологий, а также на разработчиков и участников индустрии приложений и программных инструментальных средств.
Помимо конференций по решениям, с 1997 г. в рамках IDF проводятся конференции, которые посвящены системам и направлены на поддержание усилий OEM-производителей, поставщиков аппаратных средств, а также разработчиков новых компьютерных архитектур.

Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

*Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 06.02.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ