ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Убит главный российский спамер


В Москве убили главу "Центра американского английского" (или разговорного английского, что одно и то же) Вардана Кушнира. Его тело было обнаружено накануне в доме 20, строение 2, на Садово-Каретной улице. Установлено, что смерть 35-летнего Кушнира наступила от закрытой черепно-мозговой травмы и множественных ушибленных ран головы. По факту убийства возбуждено уголовное дело, основная версия - коммерческая деятельность убитого.

По данным столичной прокуратуры, на месте происшествия были разбросаны личные вещи Кушнира и "нарушена обстановка в комнате". Другие подробности происшедшего не сообщаются.

"Центр английского разговорного языка" считался самой ненавидимой компанией в российском сегменте Интернета. Этот центр печально известен тем, что, пользуясь несовершенством законодательства в сфере Интернет-рекламы, в течение нескольких лет рассылал пользователям ICQ и электронной почты свои откровенно назойливые рекламные тексты. Причем в ответ на просьбы отписать их от навязчивой рассылки пользователей заваливали еще большим количеством рекламы.

Ежедневно "Центр разговорного английского" получает жалобы и угрозы, в прошлом были безуспешные попытки привлечь фирму к административной ответственности.

В Интернет-сообществе даже была задумана акция, целью которой было оборвать мобильный телефон Вардана Кушнира массовыми звонками. Кроме того, в 2003 году в рунете проводился литературный конкурс под названием "Убей Центр американского английского".


Автор: Alov
Раздел: Проиcшествия
Дата добавления: 25.07.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ