ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

«Последний герой» по-ульяновски


Компания МегаФон выступила официальным партнером проекта «Предел прочности».

В эти тёплые дни на одном из красивейших островов, расположенных на реке Волге, стартовал проект «Предел прочности». 40 молодых ребят и девушек, отобранных из нескольких сотен претендентов со всей Ульяновской области, на протяжении месяца будут жить на отдалённом от благ цивилизации острове, определяя наиболее крепкого физически и психологически, имя которого станет известно в середине августа.

Компания «МегаФон» предоставляет в этом проекте официальную сотовую связь. Благодаря технологии GPRS информация о ходе проекта поступает в СМИ, интернет, родственникам участников практически в режиме ON-LINE.

В один из солнечных июльских дней сотрудники компании «МегаФон» посетили остров Забвения, где проходит акция «Предел прочности» и смогли наглядно убедиться, в каких условиях проживают участники проекта.

Дорога до острова выдалась нелегкой. Пришлось потратить несколько часов, чтобы оказаться в глухом уголке Мелекесского района, на берегу Черемшанского залива. Здесь, вдали от людей и цивилизации, и приютился остров Забвения. Сразу же после высадки бронзовые от загара робинзоны повели своих гостей на обед – специально для праздничного стола была приготовлена вкуснейшая рыба. А затем началась экскурсия по лагерю. Как оказалось, все участники проекта изначально были поделены на две команды – рыжих и синих (по цвету маек), по 20 человек в каждой. Но к визиту «мегафоновцев», не выдержав суровых испытаний, остров покинули 10 человек. Быт ребят обустроен просто, но с умом: спальные места оборудованы шезлонгами (их предоставили организаторы), есть кухня и даже две бани, по одной на каждую команду, которые ребята соорудили из камней и клеенки. Пищу, воду ребята добывают сами.

Ежедневно робинзоны принимают участие в состязаниях, по результатам которых определяется проигравшая команда. Вечером, собираясь на лобном месте, проигравшие должны выбрать из своего числа участника, который покинет проект.

По словам руководителя проекта Фарида Минибаева, условия, в которых существуют робинзоны, действительно сложные: «Чтобы определить лучшего, мы даём ребятам все более сложные и сложные задачи – только так можно определить самого сильного морально и физически игрока».

Сейчас, по истечении второй недели проекта, ребята испытывают не столько физические (к ним они уже привыкли), сколько психологические трудности. Испытания на прочность продолжаются.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 28.07.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ