ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

"Доктор Веб" вылечит от вирусов бесплатно


Новый бесплатный сервис позволяет перед открытием любой страницы в интернете или закачкой файла на компьютер проверить их на содержание вирусов или нежелательных программ.

Компания "Доктор Веб", разработчик антивирусов семейства Dr.Web, предлагает пользователям новый бесплатный сервис. Данной услугой могут воспользоваться все, кто бороздит пространства Всемирной паутины с помощью браузеров Mozilla, Mozilla Firefox, Internet Explorer или Opera.

С помощью нового сервиса перед открытием любой страницы в интернете или закачкой файла на компьютер можно проверить их на содержание вирусов или нежелательных программ, таких как дозвонщики, рекламное и шпионское ПО. При этом не нужно закачивать ни антивирусную программу, ни сам файл на компьютер - проверка осуществляется на серверах компании "Доктор Веб". Время проверки скачиваемого файла зависит от его объема - от нескольких секунд до нескольких минут. По результатам проверки можно принять решение о скачивании файла или о посещении интересующей страницы, не опасаясь вирусной атаки.

Для того чтобы воспользоваться данной услугой, нужно всего лишь установить специальное расширение для браузера.

Кроме того, "Доктор Веб" предлагает своим пользователям бесплатную лечебную утилиту Dr.Web CureIT на базе сканера Dr.Web для Windows. Утилита содержит самый свежий набор дополнений вирусной базы, обновляемый дважды в час. Другой бесплатный сервис - проверка на вирусы файла с компьютера пользователя в онлайновом режиме.


Автор: Alov
Раздел: Вирусы
Дата добавления: 07.09.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ