ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

15 сентября в Ульяновске откроется первый инвестиционный форум «Ульяновская область: точки роста»


Основными задачами проведения форума «Ульяновская область: точки роста» являются привлечение инвестиций в экономику региона и презентация новой региональной инвестиционной стратегии.
На форуме будут представлены инвестиционные проекты предприятий области и инновационные разработки ульяновских изобретателей и ученых. В общей сложности вниманию инвесторов будут предложены проекты развития более 50 предприятий, представляющих все отрасли народного хозяйства региона.
Для участия в мероприятиях приглашены представители власти, бизнеса, промышленной и банковской сфер, сельского хозяйства из регионов Приволжского Федерального округа, Москвы и Санкт-Петербурга.
Откроет форум пленарное заседание, на котором с приветственным словом к гостям и участникам обратятся Губернатор Ульяновской области Сергей Морозов и Председатель Законодательного собрания региона Борис Зотов. Работу форума продолжат круглые столы по темам: «Инвестиционный потенциал и высокие технологии Ульяновской области», «Развитие транспортно- логистической инфраструктуры региона», «Инвестиции в строительство жилья и коммерческой недвижимости», «Инвестиционный потенциал ЖКК» и другие.
Среди гостей мероприятия - исполнительный вице-президент Ассоциации российских банков Анатолий Милюков, директор регионального направления Рейтингового агентства «Эксперт РА» Григорий Марченко, Ответственный Секретарь Конгресса Российских кооперативов Алексей Швалев, первый вице-президент ОАО АКБ «БИН» Сергей Марьин.

Форум начнет свою работу в Большом зале Ленинского мемориала в 10.00. Регистрация СМИ с 9.00 до 10.00 в фойе Мемцентра.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 14.09.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ