ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

ДЕНИС МАЛЬЦЕВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ INTEL В СТРАНАХ СНГ


ДЕНИС МАЛЬЦЕВ НАЗНАЧЕН НА ДОЛЖНОСТЬ ДИРЕКТОРА ПО МАРКЕТИНГУ INTEL В СТРАНАХ СНГ
Его предшественник - Алексей Стромов в ближайшее время приступит к обязанностям менеджера Intel по продвижению программ для потребительского рынка в регионе ЕМЕА

18 февраля 2004 года.
– Денис Мальцев назначен на должность директора по маркетингу корпорации Intel в странах СНГ. Ранее занимавший эту должность Алексей Стромов в ближайшее время приступит к выполнению обязанностей менеджера по продвижению программ для потребительского рынка в регионе ЕМЕА (объединяет страны Европы, Ближнего Востока и Африки) и будет работать в европейской штаб-квартире Intel в Мюнхене, где возглавит отдел по разработке и осуществлению различных программ корпорации, в частности, образовательных инициатив Intel, проекта «Цифровой дом» и целевой программы по обеспечению сотрудников госучреждений домашними ПК.

Денис Мальцев будет отвечать за разработку и реализацию маркетинговой стратегии Intel в странах СНГ, укрепление торговой марки Intel и продвижение продукции компании в странах СНГ. В результате успешного осуществления планов корпорации по развитию бизнеса в этом регионе, в том числе за счет целого ряда крупных маркетинговых программ Россия и другие страны СНГ стали для Intel ключевым рынком в EMEA и одним из наиболее быстро растущих развивающихся рынков во всем мире. В 2004 году корпорация планирует дальнейшее расширение масштабов своей деятельности в СНГ, и по-прежнему важнейшую роль в решении этих задач играет маркетинговое подразделение.

Денис Мальцев работает в IT-индустрии с 1996 года. 7 лет назад он был принят на должность специалиста Intel по продвижению сетевой продукции, после чего последовательно назначался на должности торгового представителя в отделе дистрибуции и менеджера по работе с интеграторами продукции Intel в Украине, Белоруссии, Молдове, странах Балтии и Болгарии, а затем СНГ. Позднее Д. Мальцев был назначен на должность менеджера по продажам на территории СНГ, а затем - менеджера по продажам и маркетингу в странах Восточной Европы. В 2001 году Денис Мальцев получил назначение на должность директора Intel по продажам и маркетингу на территории России.

За годы работы в Intel Денис добился значительных результатов. При его активном участии был построен эффективный канал продаж, создана сеть интеграторов продукции Intel, сформирован отдел маркетинга и собрана высококвалифицированная команда торговых представителей. Была также существенно расширена география продаж продукции Intel за счет освоения новых для компании регионов и стран.

С 2002 года Денис Мальцев проходил стажировку в европейской штаб-квартире Intel в Суиндоне (Великобритания), где отвечал за развитие программы Intel Premier Providers в EMEA и реализацию проекта по оценке сегментов рынка. В октябре прошлого года, вернувшись в Россию, он приступил к реализации проекта по созданию канала продаж мобильных платформ через сеть дистрибьюторов Intel.

В 1997 году Денис Мальцев с отличием окончил Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (международный факультет информатики) по специальности «инженер-системотехник».

Компания Intel, крупнейший в мире производитель микропроцессоров, является также ведущим производителем оборудования для персональных компьютеров, сетевых и коммуникационных продуктов. Дополнительную информацию о корпорации можно получить на узле Intel в сети World Wide Web по адресу: http://www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере Intel (http://www.intel.ru).


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 18.02.2004



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ