ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Томас М. Килрой будет руководить деятельностью Digital Enterprise Group корпорации Intel совместно с Патриком Гелсингером


Томас М. Килрой (Thomas M. Kilroy) назначен на должность генерального менеджера Digital Enterprise Group корпорации Intel. Digital Enterprise Group разрабатывает вычислительные и коммуникационные инфраструктурные платформы для корпоративных решений. В соответствии с распространенной в Intel практикой дальнейшее руководство деятельностью этого подразделения Т. Килрой, утвержденный также в должности вице-президента корпорации, будет осуществлять совместно со старшим вице-президентом Патриком Гелсингером (Patrick Gelsinger).
До последнего времени Томас Килрой был вице-президентом Sales and Marketing Group и одним из руководителей отделения Intel Americas, Inc., т.е. отвечал за все торговые и маркетинговые операции Intel в Северной и Южной Америке. Ранее он занимал должность генерального менеджера службы продаж коммуникационных решений в отделении Sales and Marketing Group, а до этого руководил подразделением по работе с торговыми партнерами Intel. В корпорации Intel Т. Килрой работает с 1990 года. До этого он управлял торговыми операциями и сетью реселлеров в корпорации Burroughs и компании Wang Laboratories.
Корпорация Intel является крупнейшим в мире производителем микропроцессоров, а также одним из ведущих производителей оборудования для персональных компьютеров, компьютерных сетей и средств связи. Дополнительную информацию о корпорации Intel можно найти на Web-сайте www.intel.com/pressroom, а также на русскоязычном Web-сервере компании Intel (http://www.intel.ru).

Intel является зарегистрированным товарным знаком корпорации Intel и ее подразделений в США и других странах.

* Другие наименования и товарные знаки являются собственностью своих законных владельцев.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 21.09.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ