ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

В Ульяновске пройдет Поволжский тур Всероссийского студенческого фестиваля рекламы Miracle


С 4 по 6 ноября 2005 года в Ульяновске будет проходить IV Поволжский тур Всероссийского студенческого фестиваля рекламы Miracle. Учредителем Студенческого фестиваля рекламы «Miracle» является Международный институт рекламы (Москва).
Организаторами Студенческого фестиваля рекламы Miracle в Ульяновске выступают АНО «Школа Мультимедиа» (Ульяновск), РГ «Мозаика», Комитет по делам молодежи мэрии (Ульяновск). Соорганизатором выступает Государственный историко-мемориальный заповедник «Родина В.И.Ленина», Российский детский фонд Ульяновское отделение, Агентство социальной информации, корпункт в Ульяновске, Ассоциация начинающих журналистов Ульяновской области «Inформат» УМОО «Гарантия» и другие.
В фестивале принимают участие неравнодушные молодые люди студенты ВУЗов, ССУЗов, школьники которым не все равно, как выглядят наши города, что показывает наше телевидение и транслирует наше радио, которые хотят что-то изменить, что-то сказать, что-то сделать.
Помимо традиционных тем «Реклама в городской среде» и «Реклама в городском эфире» и традиционных для нашего Фестиваля специальных тем «Сладкая серия» и «Победитель бездорожья», исключительно посвященные продукции местных производителей, по инициативе Администрации города Ульяновска в номинации «Социальная реклама» объявлена тема «Храни город, в котором живешь».
В состав жюри входят представители ведущих РА города таких, как «Мозаика», «Граффит», «Мастер-сайт», КС-ИМИДЖ, представители рекламных и маркетинговых служб КФ «Волжанка» и ОАО «УАЗ», представитель пресс-службы Администрации города Ульяновска.
В рамках Фестиваля пройдут мастер классы ведущих специалистов в области рекламы города Ульяновска.
Самым интересным мероприятием Фестиваля, по мнению организаторов, является работа по конкретному брифу. В этом году в роли заказчика выступает Администрация города Ульяновска, которая предложила молодым креаторам поработать над разработкой рекламной концепции «Храни город, в котором живешь». Самые интересные предложения получат путевку в жизнь на улицах нашего города, что бы Ульяновск стал самым красивым городом в Поволжье. А студентам и тем, кто только собирается посвятить себя профессии рекламиста, очень полезно ощутить себя в роли профессионалов.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 20.10.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ