ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компании-разработчики ПО – о многоядерной архитектуре Intel


Oracle:
«Системы Oracle уже являются многопоточными, и мы продолжим сотрудничество с корпорацией Intel, направленное на популяризацию многоядерных процессоров и совместную разработку решений, в более полной мере удовлетворяющих желания и потребности клиентов».
Прем Кумар (Prem Kumar), вице-президент отделения Server Technologies компании Oracle.

SAP:
«Возможности платформ, созданных на базе многоядерных процессоров, не могут не впечатлять. В тесном сотрудничестве с корпорацией Intel мы оптимизируем бизнес-решения SAP для многоядерных процессоров Intel, чтобы обеспечить клиентам максимально возможную выгоду».
Хорст-Удо Шульте (Horst-Udo Schulte), руководитель отделения Global Technology Partners компании SAP AG.

BEA:
«Решения BEA JRockit и BEA WebLogic Platform* помогают реализовать весь потенциал многопоточных технологий и отличаются прекрасным соотношением цены и производительности. Компания BEA продолжит разрабатывать решения, оптимизированные для параллельных сред, и рассчитывает, что сотрудничество с корпорацией Intel поможет сделать такие приложения еще более эффективными. Мы считаем, что инициативы Intel, направленные на разработку двухъядерных/многоядерных процессоров, позволят обеспечить эти преимущества и пользователям массовых вычислительных платформ».
Билл Рот (Bill Roth), вице-президент отделения маркетинга компании BEA Systems.

Symantec:
«Компания Symantec стремится разрабатывать ПО с учетом всех особенностей многопроцессорных платформ, потому что они характеризуются очень привлекательным соотношением цены и производительности. Мы считаем оптимизацию решений для параллельных сред одним из приоритетов и полагаем, что благодаря принятой в Intel стратегии разработки двухъядерных процессоров преимущества таких приложений скоро станут доступны и пользователям массовых вычислительных платформ».
Энрике Салем (Enrique Salem), старший вице-президент отделения Network and Gateway Security Solutions компании Symantec.

QlikTech:
«Инициатива Intel по разработке многоядерных процессоров — один из важнейших факторов, которые позволят предоставить обычным пользователям эффективные средства анализа больших объемов данных. Компания QlikTech уделяет особое внимание оптимизации своих решений для 64-разрядных многопроцессорных платформ. Используя все преимущества параллельных вычислительных технологий, наши клиенты могут реализовать высокопроизводительные системы анализа данных там, где они нужны пользователям».
Энтони Дейтон (Anthony Deighton), вице-президент отделения маркетинга компании QlikTech.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 03.11.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ