ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Анатолию Карюканову вручен наградной знак-медаль "За милосердие"


Заместителю генерального директора - директору Ульяновского филиала ОАО "ВолгаТелеком" Анатолию Карюканову вручен наградной знак-медаль "За милосердие", учрежденный Международным благотворительным фондом "Меценаты столетия". Этой наградой отмечен большой вклад Ульяновского предприятия связи, который с 1997 года возглавляет Анатолий Карюканов, в дело благотворительности и попечительства.
Благотворительная деятельность Ульяновского филиала, направленная на оказание материальной помощи учебным заведениям, учреждениям культуры и искусства, органам здравоохранения имеет давние традиции. Тесные и теплые отношения установились у связистов с Ульяновским государственным университетом, с подшефной школой-гимназией №3 г.Ульяновска, с Новодольским детским домом, где воспитываются дети-сироты в возрасте от 3-х до 18 лет.

Филиал "ВолгаТелеком" поддерживает творчество детской эстрадной студии "Созвездие", которая летом этого года стала Лауреатом международного фестиваля детского творчества в Болгарии.
Благодаря материальной поддержке филиала был открыт и успешно функционирует Ульяновский хоспис, где оказывается помощь неизлечимо больным людям.
Компания активно участвует в возрождении храма-памятника в честь богоявления, построенного в 1823 году, в котором находится одна из главных святынь Ульяновской области - Чудотворная икона Боголюбивой Божией матери.
По мнению Анатолия Карюканова, благотворительность, в отличие от спонсорства, не нуждается в рекламе и является обязательной чертой современного бизнеса.


Автор: Alov
Раздел: События
Дата добавления: 06.12.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ