ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Инком представляет серверную систему на новых двухъядерных процессорах семейства Intel Xeon


Корпорация Инком в рамках презентации в Украине новых двухъядерных процессоров семейства Intel® Xeon® с технологией Hyper-Threading представила опытную систему на 4-х двухъядерных процессорах Intel® Xeon® серии 7000 с тактовой частотой 3,0 ГГц и общим объемом интегрированной кэш-памяти второго уровня (L2) 4 Мб (по 2 Мб на каждое ядро).

Двухъядерные процессоры Intel Xeon серии 7000 (ранее были известны под кодовым наименованием Paxville MP) имеют тактовую частоту до 3,0 ГГц и две независимых системных шины с тактовой частотой 667 МГц. Новые процессоры поддерживают существующие платформы на базе набора микросхем Intel® E8500, который был разработан для двухъядерных процессоров и был выпущен ранее в этом году. Платформа включает в себя память DDR2, шину PCI Express, усовершенствованные технологии обеспечения надежности и возможность аппаратной поддержки технологии Intel® Virtualization.

Использование серверных систем на новых двухъядерных процессорах Intel Xeon 7000 позволяет эффективно применять подобные серверы для выполнения многопоточных бизнес-приложений, например в качестве серверов больших баз данных. При поддержке Intel корпорация Инком в ближайшее время планирует начать предлагать своим потенциальным клиентам программу Try&Buy («Попробуй и купи») с целью их ознакомления с собственными системами на базе двухъядерных процессоров Intel Xeon.

Корпорация Инком имеет многолетний опыт поставок серверного оборудования и
сегодня предоставляет потребителям широкий выбор серверных систем. Это и
решения для небольших офисов, и корпоративные серверы для использования в
качестве основных элементов IT-инфраструктуры предприятия (серверов баз
данных, электронная почта, Internet, сетевые файлы и принтеры), серверы
уровня предприятия, модели, предназначенные исключительно для стоечных
конструкций и т.д.

Корпорация Инком давно и тесно сотрудничает с корпорацией Intel и имеет статус поставщика решений на базе продукции Intel (Intel® Premier Provider). Программа Intel Premier Provider специально разработана с целью развития бизнеса крупнейших участников маркетинговых программ Intel. Они заслужили свой высокий статус и получили право на использование престижного логотипа Intel Premier Provider, что свидетельствует об их ведущей роли на рынке. Логотип Intel Premier Provider демонстрирует, что компания использует инновационные технологии, занимает ведущее положение на рынке и вкладывает средства в высококачественные решения на базе технологий Intel.


Автор: Alov
Раздел: Новости Intel
Дата добавления: 08.12.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ