ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Письма от ульяновских детей Дед Мороз получит по e-mail


С 13 декабря все родители Ульяновской области смогут заказать для своего ребёнка во всех почтовых отделениях праздник - письмо от Деда Мороза. Эта услуга появилась впервые в канун прошлого Нового года и так полюбилась жителям области (конверты были раскуплены на 3 дня), что в этом году ещё большее количество любящих родителей сможет порадовать своего ребёнка: в Ульяновскую область поступило 20 000 бланков заказа, из которых 2 600 будет распределено по почтовым отделениям Ульяновска, 2 550 – по почтовым отделениям Димитровграда, остальное – по другим районам нашего региона.

Усовершенствована технология заказа. Если раньше родители отправляли письмо Деду Морозу обычным, нерегистрируемым, письмом, то теперь бланки заказа будут обрабатываться и высылаться Деду Морозу по электронной почте, а сам Дед Мороз также вышлет в адрес вашего ребёнка не простое письмо, а заказное. Это значит, что малыш получит письмо из рук самого почтальона. Естественно, это сведёт к минимуму случайные потери таких ценных писем, да и радости детям только добавит: представляете – получить письмо как взрослому из рук живого почтальона. Мало того, благодаря индивидуальному штрих-коду, который присваивается каждому заказному письму, данное отправление можно отследить на всем пути его прохождения к адресату.
«Персональное поздравление к Новому году услуга необычная и, безусловно, заслуживает внимания даже самых маленьких клиентов Почты России. Вот почему мы подошли со всей ответственностью к ее оказанию, расширили географический охват и работаем над повышением качества предоставления услуги. Мы учли пожелания наших клиентов, поступившие в прошлом году, и надеемся, что к этому Новому году все воспользовавшиеся новой услугой Почты России останутся довольны», - отмечает генеральный директор ФГУП «Почта России» И.А. Сырцов.
«Я думаю, что каждый ребёнок Ульяновской области мечтает получить письмо от Деда Мороза, - говорит директор УФПС Ульяновской области – филиала ФГУП «Почта России» Константин Александрович Долинин. – Да не только ребёнок, мне, например, несколько друзей заказало такие поздравления. Представляете, я в прошлом году получил чуть ли не пачку писем от Деда Мороза! Было очень приятно. Ведь каждый из нас хочет очутиться в сказке. На столько же, насколько каждый из нас хочет ощутить заботу и внимание близких им людей».

Справочно:
В начале предоставления услуги «Почта Деда Мороза», в декабре 2004 г., ею могли воспользоваться посетители почтовых отделений только 62-х регионов России, а в 2005 году проект распространился уже на все российские регионы.

В конце 2004 года, с начала предоставления услуги, Почта России выпустила 200 000 специальных маркированных конвертов с вкладышем для отправки Деду Морозу, а к новогодним праздникам 2005 года, в связи с большой востребованностью услуги, планируется выпустить 1,5 млн. бланков заказов «Письмо Деда Мороза».


Автор: Alov
Раздел: Проекты
Дата добавления: 14.12.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ