ИТ в Ульяновске
ГЛАВНАЯ ЖУРНАЛ РАБОТА КОМПАНИИ КАТАЛОГ САЙТОВ БЛОГ ОБЪЯВЛЕНИЯ
Информационные технологии в Ульяновске
Вход | Регистрация




Добавить новость


Связаться с нами
Реклама на сайте Поддержите проект

Компания Сакрамент сообщает о снижении цен на всю линейку программных продуктов синтеза речи для русского языка.


В канун Рождества и Нового года компания Сакрамент, ведущий разработчик программ озвучивания электронных текстов для операционных систем MS Windows CE, Symbian, MS Windows, объявляет о снижении стоимости на все программные продукты для частного пользования на 40%.

С 21 декабря 2005г. на программные продукты компании “Сакрамент” установлены следующие цены:

Sakrament Teller PDA Edition v2.1 (Russian Version) – программа, предназначенная для озвучивания и отображения русскоязычных электронных текстовых документов. Программа работает на мобильных устройствах (КПК и коммуникаторах) под управлением Microsoft PocketPC 2002-2003 – 15 USD.

Sakrament Teller MS Smartphone Edition v2.1 (Russian Version) - программа, предназначенная для чтения голосом электронных документов на смартфонах под управлением Microsoft Smartphone 2002-2003 – 10 USD

Sakrament TextReader Symbian Edition v1.5 (Russian Version) – программа, предназначена для прослушивания и чтения русскоязычных электронных документов на мобильных устройствах под управлением операционной системы Symbian с графическим интерфейсом UIQ и Series60. - 10 USD

На сегодняшний день компания “Сакрамент” является одним из ведущих разработчиков программного обеспечения в области обработки звука и речи (синтез русской и английской речи, распознавание русской и английской речи и пр.). Основные разработки компании – система синтеза речи Sakrament TTS Engine для платформ MS Windows, Linux, Symbian, MS PocketPC, MS Smartphone; система распознавания речи Sakrament ASR Engine; уникальная технология Sakrament Personal Voice Master предназначенная для создания персонифицированного голоса для системы синтеза речи, а также ряд других разработок в области речевых технологий.

Решения и разработки компании “Сакрамент” успешно используют такие компании, как Alcatel Business Systems, Аlbeta LTD, Strom telecom, телеканал ТНТ, Авалон и многие другие.

Более подробную информацию о разработках компании “Сакрамент” можно найти на сайте www.sakrament.com


Автор: Alov
Раздел: Софт
Дата добавления: 21.12.2005



Комментарии:



 

ГЛАВНАЯ | ЖУРНАЛ | РАБОТА | КОМПАНИИ | КАТАЛОГ САЙТОВ | БЛОГ | ОБЪЯВЛЕНИЯ

© Ульяновск-он-лайн, 2003-2024

Каталог ИТ